FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 645

 
Sdimm:

У мну продажи просятся уже второй день,может соскочить с обрывчика )))
у мну прямо рука к кнопке тянется (((( (терплю)
 
TUF:
у мну прямо рука к кнопке тянется (((( (терплю)


а я отчаянно,все одно не жалко, для опытов )))
 
artikul:

Если тебя нижние ордера удивляют, они оставлены для будущих модификаций )))
... поколений жахальщиков! а топлива то хватит до нижних ордеров ? (я знаю что будет после средних)))))
 
TUF:
нее не надо - значит кроешь? чуть машка не туда и кроешь?

Нет система другая ))) По параболику вычисляется период машки, 1-2 раза в неделю он меняется, соответственно меняются горизонтальные уровни ))) И я просто смотрю на пересечения машки, параболика и линий ))) И как показывает опыт - разворотные сигналы большая редкость ))) В основном тупорылые коррекции, которые я тупо забиваю с помощью скрипта отложками )))
 
Sdimm:

а я отчаянно,все одно не жалко, для опытов )))
обрати внимание на сигнал по фую - какая никакая компенсация )))
 
TUF:
у мну прямо рука к кнопке тянется (((( (терплю)


Сеня утром крыл убыток из-за того, что вчера вперся в продажи, не изучив сигнал на других парах )))
 
artikul:
Нет система другая ))) По параболику вычисляется период машки, 1-2 раза в неделю он меняется, соответственно меняются горизонтальные уровни ))) И я просто смотрю на пересечения машки, параболика и линий ))) И как показывает опыт - разворотные сигналы большая редкость ))) В основном тупорылые коррекции, которые я тупо забиваю с помощью скрипта отложками )))

диапазон вычистений большой? (в смысле тф)
 
artikul:


Теперь торгуем по SMA20, площадка для новой ракеты готова )))

А про седняшнее закрытие поз твоя ТС-ка знает?
 
TUF:
обрати внимание на сигнал по фую - какая никакая компенсация )))


мне что то уже даже смотреть его запад..о,на уровне подсознания ))) хотя пара сама по себе не виновата )))
 
artikul:

Сеня утром крыл убыток из-за того вчера вперся в продажи, не изучив сигнал на других парах )))
Сеня? хто это? или сегодня? (а чо другие пары? - если нет тс другие(в том числе и пары) не помогут, если есть сигналы совпадут! - арбитража не будет!)