FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 633

 
aiculu:

я думаю придется вам изменить правила и прописать без фотки))) должна же загадка остаться ))))

Ты ему фотку Анжелину Джоли, а он тебе Бреда Питта ))) И познакомились бы )))
 
artikul:

Ты ему фотку Анжелину Джоли, а он тебе Бреда Питта ))) И познакомились бы )))

)))))) надо придумать что нибудь а то ведь не пропишет)))))
 
aiculu:

я думаю придется вам изменить правила и прописать без фотки))) должна же загадка остаться ))))
ок... интересности рассказывать тады то же не будем... сливайте сами )))
 
aiculu:

)))))) надо придумать что нибудь а то ведь не пропишет)))))
позняк метаться )))... как вы к нам так и мы...как говориться )))
 

Всем привет.

Итак, начнемс)

Петух меркурианский.

Скотинка хитрая и подлая, но тупая и к тому же вкусная. Водится обычно возле мусорок, питается отбросами, считает что самая умная, поэтому охотиться на нее очень просто, подходим, лучше когда она занята своим ф.., здороваемся вежливо и бьем палкой в лоб. Пока петух в отключке, ощипываем его, потрошим, промываем и фаршируем сыром, остальное пространство заполняем покупками по евро на хаях, сверху можно медом, ананасы, потом майонез. Итак петух готов, осталось развести костер. У меркурианских петухов обычно бывает в карманах пара баксов, но не больше десятки, так что экономьте, чтобы хватило на растопку. Разожгли, прогорело, петуха на угли и начинаем его жарить) К этому времени он как раз очухается, скотина очень живучая, и начнет звиздеть, не обращаем внимания и просто жарим) Когда пи...ть перестанет готов.

P.S. Хорошо отжаренный меркурианский петух - любимое блюдо странников...

 
Vizard:
позняк метаться )))... как вы к нам так и мы...как говориться )))

ай ай напугал )))) вот лучше скажи что с евро дол делать ? продаю а выбивает достала уже сил нет может купить?)))))
 
strange:

Всем привет.

Итак, начнемс)

Петух меркурианский.

угараю))))) ... настроение улучшилось )))
 
Nesradamus:
Не-е. Габариты они вес придают... солидность с понтом... Вспомни Моби, как он своими могучими плечами народ растолкал... и ведь многие попэрли за ним в светлое будущее. А этот куренок кого может сделать апологетом? Совсем цыпленка какого-нить.., Вот сын Зорро, по его наводке, зарабатывает на фуе в пятьдесят раз больше, чем гуренок, и то не кидается ему дифирамбы петь...

Амбиции они жуть какую силу имеют, взял пипку и тут же ногу на барабан и треуголку на голову и давай всех уму разуму наполеонить )))
 
aiculu:

ай ай напугал )))) вот лучше скажи что серо дол делать ? продаю а выбивает достала уже сил нет может купить?)))))
интересностей не будет......правила по вашей просьбе изменены ))))))
 
Vizard:
интересностей не будет......правила по вашей просьбе изменены ))))))

))))) тогда буду продавать )))))