FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 493

 
Nesradamus:
Ну ты тундра, так и не уловил разницы... попробуй прочитать рецепты еще пару раз... хотя читать надо уметь.., ну не знаю, как тебе помочь...


Не надо про тундру ))) я тут уже больше половины жизни,красива,загадочна,непредсказуема )))
 
Sdimm:

Не надо про тундру ))) я тут уже больше половины жизни,красива,загадочна,непредсказуема )))
и удивительна есчо )))
 
_new-rena:

К спецам ходил. Не сдаются - как такое сделать (раскрасить так):

Опять самому....

Найди исходник Ишимоку, там облака подобным образом раскрашиваются, я брал оттуда давно как-то
 
Nesradamus:
Найди исходник Ишимоку, там облака подобным образом раскрашиваются, я брал оттуда давно как-то
Оу! Спасибо, крута идея!
 
_new-rena:
и удивительна есчо)))))

если принять в расчет прогнозы то это среда обитания наших внуков и правнуков)))
 
Sdimm:

Не надо про тундру ))) я тут уже больше половины жизни,красива,загадочна,непредсказуема )))

_new-rena:
и удивительна есчо )))

Так он тоже непредсказуемый... ты ему про сметану, а он про шубу.
 
Nesradamus:
Ну ты тундра, так и не уловил разницы... попробуй прочитать рецепты еще пару раз... хотя читать надо уметь.., ну не знаю, как тебе помочь...


В селедку под шубой, в отличие от форшмака, не кладут свежие яблоки.
 
Nesradamus:


Так он тоже непредсказуемый... ты ему про сметану, а он про шубу.

"На бога надейся а сам не плошай" (ц) )))
 
VikiSokol:

В селедку под шубой, в отличие от форшмака, не кладут свежие яблоки.
белому коню не забудь рассказать все свои кул.предпочтения...когда будешь на нем в очередной раз восседать ))) после селедки со сметаной )))... наш король )))
 
VikiSokol:

В селедку под шубой, в отличие от форшмака, не кладут свежие яблоки.

В селедку под шубой, в отличие от форшмака, кладут картофель, морковку, свеклу, яйца... и яблоки туды КЛАДУ-У-У-УТ!!!!

http://ona-znaet.ru/publ/24-1-0-498

И ваще, иди ты на форум еврейской кухни...