FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 240

 
zoritch:


эту стратегию я уже никогда не брошу, потому что понял, что она хороший, несмотря на бурю возмущений и обвинений в тупизме....

но это, ковырять в носу, а я хочу месилова, каждодневной битвы за каждый цент... :-)))

вся эта шелупонь с фальш - сделками, скринами троллит только с одной целью, что ТЫ кинешься оправдываться что то показывать в своей тс. (будь бдителен!)
 
Marina_:


спикулянт здесь висит fortrade.biz хош с ним поговорить или слабо?
Было бы о чем с тобой поговорить, я б поговорил. Кстати, про патанцавал забыл? Так и не родил нормального вопроса?
 
Nesradamus:
Было бы о чем с тобой поговорить, я б поговорил. Кстати про патанцавал забыл? Так и не родил нормального вопроса?

да х.з. - вроде деушка )))) может подруга спекуля (хотя грамматика одинакова)
 
Nesradamus:
Было бы о чем с тобой поговорить, я б поговорил. Кстати про патанцавал забыл? Так и не родил нормального вопроса?



здесь вопрос один это направление цены по евро долару что скажеш умник?
 
TUF:
вся эта шелупонь с фальш - сделками, скринами троллит только с одной целью, что ТЫ кинешься оправдываться что то показывать в своей тс. (будь бдителен!)


камарадас, партизанас... партиа вив но ля моэрте... фидель... :-)))
 
zoritch:

камарадас, партизанас... партиа вив но ля моэрте... фидель... :-)))
!!!
 
TUF:
вся эта шелупонь с фальш - сделками, скринами троллит только с одной целью, что ТЫ кинешься оправдываться что то показывать в своей тс. (будь бдителен!)


Твоя ТС способна угробить Уолл-Стрит? )))
 
Marina_:


здесь вопрос один это направление цены по евро долару что скажеш умник?
Скрин мой последний посмотри... ели не понятно - спрашивай. Тока вопросы правильно задавай.
 
artikul:

Твоя ТС способна угробить Уолл-Стрит? )))
как?
 
Marina_:


здесь вопрос один это направление цены по евро долару что скажеш умник?


нало быть проще... :-))) любое направление предпочтительно... :-)))