FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 162

 
Ilij:
Что гадать, вечером посмотрим на пары...

Флет покажет...
 

Че-то мне кажется, что золото намного ниже уже не упадет.

Самое большое - это 1250 дадут.

Ренд уже на перехае.


 
Ilij:

Предположу:



Всё гадаете? - тогда мы идём к Вам!

Наконец то до кабеля добрались (в смысле инета). Картина по фунту - закрыв + лок фунт идёт на второй, так же давно не было коррекции ожидаю небольшого возврата - ещё один лок + на том же месте.

 
TUF:

Всё гадаете? - тогда мы идём к Вам!

Наконец то до кабеля добрались (в смысле инета). Картина по фунту - закрыв + лок фунт идёт на второй, так же давно не было коррекции ожидаю небольшого возврата - ещё один лок + на том же месте.

Добавлю - тем кому нужны бабосики или фанатам фунта, уровни на скрине пробелы 50 пипок, локи 105. После открытия 3 го ордера + лок закрывается. Уровней на полгода хватит (потом поправлю) - счастливой рубки!!!
 
TUF:
Добавлю - тем кому нужны бабосики или фанатам фунта, уровни на скрине пробелы 50 пипок, локи 105. После открытия 3 го ордера + лок закрывается. Уровней на полгода хватит (потом поправлю) - счастливой рубки!!!

Всем по**й
 
lactone:

Всем по**й
да уже копипастят))))) - пусть мне не жалко - пока посмотрят пока подумают .... - полгода то и пройдёт.
 
Ilij:
Не гадаю. Пишу, что до конца недели по фунту бай!

Да я шучу )))) бай! так бай! (пусть будет)
 
artikul:

Чтоб к 5 февраля выучили наизусть ))) На букве D разворачиваем позы )))


И с каких это пор Меркурий вращается вокруг Солнца?

А вот тут действительно надо на небо в телескоп посмотреть. Вселенная вращается вокруг Земли.

 

GBP/JPY

На днях после висельника рисуется падающая звезда с не пробитой верхней крепостью и потенциальной двойной вершиной.

По крайней мере, вилочка смотрится отчетливо.

 

GBP/JPY

Пока писал прошлый пост сегодняшняя падающая звезда превратилась в темное облако.