FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 156

 
strange:
Так все правильно, улица Лизюкова то в Воронеже....

говнопис (вонизм от тебя Пидарчук)
 
artikul:

Вы пришли нам рассказать про жирные свопы или про то, что ишимоку тренд похерил или про Меркурий? )))


А ничто из этого перечня другим не мешает.

И, собственно, чем вам не понравился котенок по имени Василий с улицы Люзюкова в Воронеже?

Или, вы хотите сказать что у меня план плохой? И, в понедельник он не подтвердился?

 
VikiSokol:


А ничто из этого перечня другим не мешает.

И, собственно, чем вам не понравился котенок по имени Василий с улицы Люзюкова в Воронеже?

Или, вы хотите сказать что у меня план плохой? И, в понедельник он не подтвердился?


Все хорошо ))) Будете нашим ГУРУ? )))
 
artikul:

Все хорошо ))) Будете нашим ГУРУ? )))


Спасибо!

Не надо!

 
VikiSokol:


Спасибо!

Не надо!

К счастью Вы им стали. Сами того не подозревая. Вы уже примкнули к нашим бемзволынм лидерам сайта, уходящими своей мудростью в глубокий бан и полное безразличие ко всему .

Методы Опы, хомячки на поезде, а так же меркурий в оппозиции будут освещать нам путь .

 
VikiSokol:


Спасибо!

Не надо!

Поздно...
 
VikiSokol:


Спасибо!

Не надо!


Тогда на память о тренде )))

 
TUF:
говнопис (вонизм от тебя Пидарчук)


Так как мы обрели нового ГУРУ и шамана, Вы уволены без выходного пособия.
 
solar:

К счастью Вы им стали. Сами того не подозревая. Вы уже примкнули к нашим бемзволынм лидерам сайта, уходящими своей мудростью в глубокий бан и полное безразличие ко всему .

Методы Опы, хомячки на поезде, а так же меркурий в оппозиции будут освещать нам путь .


Вообще-то на форуме ПФ, сами того не подозревая, сделали мне величайший комплимент - бан до 2034 года!

Я очень надеюсь дожить до своего 77-ти летия в вновь появится там!

 
strange:

Так как мы обрели нового ГУРУ и шамана, Вы уволены без выходного пособия.
чтоб ты провалился!