FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 159

 
strange:
Думаешь его выперли и он пошел траншеи рыть?))) Балаболит где то в другом месте.

А оно надо, на старость лет скакать по разным местам... потрындел, и опять к телескопу, зелье варить... стаканчик опрокинул и отдыхай..., когда это Меркурий опять петли рисовать начнет...
 
TUF:



А что, не так все гладко с беспроигрышной тс?

А я вот давлюсь этими кислыми киви...

Смотри чтобы Ахмет не засек как ты тут дули крутишь))))

 
Nesradamus:
А оно надо, на старость лет скакать по разным местам... потрындел, и опять к телескопу, зелье варить... стаканчик опрокинул и отдыхай..., когда это Меркурий опять петли рисовать начнет...


Оно и правильно, пару раз в год в телескоп посмотрел и свободен)))
 
strange:

Оно и правильно, пару раз в год в телескоп посмотрел и свободен)))


В телескоп смотреть не обязательно.

Есть масса астрологических программ, которые показывают расположение звезд в любой момент, с любой точки планеты.

В общем - Звезды в шоке!

 
VikiSokol:


В телескоп смотреть не обязательно.

Есть масса астрологических программ, которые показывают расположение звезд в любой момент, с любой точки планеты.

В общем - Звезды в шоке!

Не осмеливаюсь спросить, скажите, о новый ГУРУ , что делать, что продавать, что покупать, где стопы и тейки, что говорят звезды?
 
strange:
Не осмеливаюсь спросить, скажите, о новый ГУРУ, что делать, что продавать, что покупать, где стопы и тейки, что говорят звезды?

Да погоди ты..., в шоке они... отдыхают...
 
Nesradamus:
Да погоди ты..., в шоке они... отдыхают...


Чего подождать, я уже хочу познать ИСТИНУ, старый шаман тоже постоянно скрывал ее от меня

Это у них наверное профессиональное, сначала камлание у костра до беспамятства, а потом только невнятное бурмотание...

 
VikiSokol:


Трудно сказать. Особенно потому, что последний фактор выделить трудно.

А планеты уже тысячелетиями наблюдаются.

Неее ну это уж чересчур . Как реальные данные - так трудно. А как оппозицию Меркурия - так пожалуйста.
 
strange:

Чего подождать, я уже хочу познать ИСТИНУ, старый шаман тоже постоянно скрывал ее от меня
Дык, истина - продукт дефицитный... на всех не напасешся, да еще скоропортящийся, пока свет от звезды дойдет, пять раз спортится могет...
 
Ну что Вы за люди такие ))) Сказано же - ждать 7 февраля ))) Не приставайте к ГУРУ, а то телескопом в лоб )))