FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 136

 
strange:


Чет я вчера описку имел. Не на 1.34.а на 1.4 рисуем по малу. Со следующей недели.
 
Sta2066:

Чет я вчера описку имел. Не на 1.34.а на 1.4 рисуем по малу. Со следующей недели.

Посмотрим, подождем пару недель и все станет ясно. Лично я буду ждать вход на селл от 3470-3560 с целью 32 на следующей неделе.
 
strange:


Myfxbook.com

Делаешь счет publik и все дела.

ТОлько зачем это тебе?

Название проги - GAME_OVER. Сначала был "Советник всем миром", а теперь будет - "Победа всем миром.... "

Здесь ссылку на мониторинг можно размещать?

 
strange:

Посмотрим, подождем пару недель и все станет ясно. Лично я буду ждать вход на селл от 3470-3560 с целью 32 на следующей неделе.
Пока селы примерно также. Только с короткой фиксацией . Остальное гипотезы.
 
Sta2066:
Пока селы примерно также. Только с короткой фиксацией . Остальное гипотезы.


Ста, вот как это с короткой фиксацией? Ты же что то планируешь на выходных, типа где продать, купить и какие цели или просто от балды?

 
_new-rena:
не думаю, что это правда. Было наверное за что не отдавать...
о подлости ДЦ, мартингейл, рассказывал на страницах этой ветки...
 
_new-rena:

Название проги - GAME_OVER. Сначала был "Советник всем миром", а теперь будет - "Победа всем миром.... "

Здесь ссылку на мониторинг можно размещать?


а копировщик можно к твоему счёту? ну годок покопировать...разогнать до 1 млн.руб и хватит :-) сильно не наглеть.
 
Sta2066:

Чет я вчера описку имел. Не на 1.34.а на 1.4 рисуем по малу. Со следующей недели.

4100-4200 где-то.


Но Прежде предполагаю - 3050-3080.

Однако ! Как я убедился, если весь форум согласен с одним направлением, то цена туда не идёт.

 
strange:


Ста, вот как это с короткой фиксацией? Ты же что то планируешь на выходных, типа где продать, купить и какие цели или просто от балды?

До понедельника вечера стараюсь особо и не смотреть.
 
tuma88:

а копировщик можно к твоему счёту? ну годок покопировать...разогнать до 1 млн.руб и хватит :-) сильно не наглеть.

Мониторинг в профиле сделал.

Программка начнет ночером....

Я копировщиками не занимался, но видел тут статью - социальный трейдинг....

Тока учесть нужно, что размер ордера расчитывается от размера моего депо

Копировщик - тоже не в помощь. ОНИКС обновляется каждые 4 часа, а у меня под 60 тысяч сделок почти за пару лет намечается.

Пара - евро-бакс