FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 38

 
artikul:

EMA200 D1 )))

Возможно, это Ваш вариант, примечательно, что, также пришли к этому, очевидному, выводу. следить за ценой - гиблое дело. Но, можно подробнее, если возможно, о Вашей стратегии?
 
Sdimm:

У Адверзов в проге был и квартал и год )))
Точно
 
yosuf:

Возможно, это Ваш вариант, примечательно, что, также пришли к этому, очевидному, выводу. следить за ценой - гиблое дело. Но, можно подробнее, если возможно, о Вашей стратегии?
Скинул в личку.
 
strange:
Скинул в личку.

Спасибо, получил.
 
artikul:

EMA200 D1 )))

ЕМА 200 Д1 и индикатор с периодом 200:


 
SEVER11:


Во Артикул нас завёл... грааль...кто что видет... ваши комментарии...

)))

 

Маргарет, что там в МИРЕ думают по поводу бакса...амеры не решили вопрос по нацдолгу, а отложили в верхний ящик, инвесторы рисковать то особо и не станут - до решения вопроса.

Амеры,как всегда, решат свои проблемы, наверно, за счет остального мира...

Интересует ваш взгляд на проблему бакса в ближайшие месяцы.

 
lotos7:

Маргарет, что там в МИРЕ думают по поводу бакса...амеры не решили вопрос по нацдолгу, а отложили в верхний ящик, инвесторы рисковать то особо и не станут - до решения вопроса.

Амеры,как всегда, решат свои проблемы, наверно, за счет остального мира...

Интересует ваш взгляд на проблему бакса в ближайшие месяцы.


У чуваков, печатающих бабки для всего мира, проблемы?

Мне бы их проблемы...

 
SEVER11:


Во Артикул нас завёл... грааль...кто что видет... ваши комментарии...

думаю, ЕМА нужно дополнить горизонтальной линией на уровне последнего ее значения и от этого добавится ее информативность. Кто возьмется?
 
yosuf:

Возможно, это Ваш вариант, примечательно, что, также пришли к этому, очевидному, выводу. следить за ценой - гиблое дело. Но, можно подробнее, если возможно, о Вашей стратегии?

Это не моя стратегия ))) Но извольте ))) Берете к примеру четыре дюжины инструментов и смотрите ЕМА200, вход по пересечению, стоп-лосс на ЕМА ))) Позу держите до тех пор пока другой инструмент не пересечет ЕМА и уже первый ордер закрываете и открываетесь на другом инструменте ))) И так перекладываясь из одного инструмента в другой тогруете )))