FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 385

 
TUF:



Зачем позволять птице, так издеваться над собой?
 
artikul:


:)))) Умеешь-же, Дядя Женя, ввернуть :)))
Коротко и по делу :)))))))))
 
MATR0SKIN:

:)))) Умеешь-же, Дядя Женя, ввернуть :)))
Коротко и по делу :)))))))))


Если хочешь обратиться к гадалке! - проверь её сначала на евре пусть даст прогноз!
 
TUF:
Если хочешь обратиться к гадалке! - проверь её сначала на евре пусть даст прогноз!


Сегодня Марс находится в Венере ))) Вас ждет неожиданное известие от друзей из города, сохраняется опасность травматизма, незначительные финансовые затруднения )))
 
IRIP:


Человеку, с корнями из Орловской области, выросшему в Крыму, где украинский не преподают в школах, учившему русский язык, не родной?

Ваши манеры, явно указывают на то, в каком кругу вы привыкли общаться. Знаешь, ишимко-шаманко-туфо-флудерасо... как тебя еще... конечно, мешать бетон с узбеками на стройке, это прибыльно, наверно, для тебя, как и жить в подвале, но все-таки

держите себя в рамках

А правда у вас там снежные люди водятся? по крайней мере до революции попадались... (потом наверное ассимилировались)
 
TUF:
Если хочешь обратиться к гадалке! - проверь её сначала на евре пусть даст прогноз!


Нафига мне гадалка ?
Не урчи!
 
TUF:
А правда у вас там снежные люди водятся? по крайней мере до революции попадались... (потом наверное ассимилировались)


Ох, Игореша... Потрепаться больше не о чем?

Не разводи демагогии =)

ни демы не разводи, не гогии... ты лучше евру купи, на все депо

 
IRIP:


Ох, Игореша... Потрепаться больше не о чем?

Не разводи демагогии =)

ни демы не разводи, не гогии... ты лучше евру купи, на все депо

не беспокойся обо мне. (а фоток у тебя нету снежных людей?)
 
MATR0SKIN:

Нафига мне гадалка ?
Не урчи!
))))))))
 
artikul:

Сегодня Марс находится в Венере )))


Фигня. Марса подмял под собой Лев. Марс нынче не опасен.

Я бы обратил внимание на Сатурна, который по тихому подбирается к Деве...