FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 382

 
Zolotko:

заходишь на гугль.. раздел работа.. выбираешь.. рубишь денежку.. кладешь на депо.. открываешь ордер на фсе.. идешь в банк с чемаданом.. ну и т д )))


Ващет золото и не собиралось расти, это лохов разводили )))

 
artikul:


Ващет золото и не собиралось расти, это лохов разводили )))



незнаю кого там разводят но мне нада дешевое золото и побольше.. еще бы ауд удержался штоб ниже 0,95 не слез и ваще шакалад палнейший будет ))) сраная парочка мне не нравица.. закрыла ее на всякий случай
 
Ilij:
Это Вы о чем, Константин Николаевич? Наоборот, все познанное - используется...


неет, сначала нужно 10 раз лоб разбить, потом ... понять что лоб не вечный.

я не исключение, около года потратил, снова и снова спускался ниже дня, "получал в лоб".

 
Zolotko:


незнаю кого там разводят но мне нада дешевое золото и побольше.. еще бы ауд удержался штоб ниже 0,95 не слез и ваще шакалад палнейший будет ))) сраная парочка мне не нравица.. закрыла ее на всякий случай

Это, пожалуйста, детка - сколько угодно ))) Если тебе нужны деньги, то, конечно, торгуй ))) Я буду заниматься исследованиями ))) Вот, например, считается, что золото трудно прогнозировать, потому что это чисто спекулятивный инструмент ))) А причина совсем другая почему на золоте врут индюки )))
 
artikul:

Это, пожалуйста, детка - сколько угодно ))) Если тебе нужны деньги, то, конечно, торгуй ))) Я буду заниматься исследованиями ))) Вот, например, считается, что золото трудно прогнозировать, потому что это чисто спекулятивный инструмент ))) А причина совсем другая почему на золоте врут индюки )))


зарекся не заниматься проектами, иногда все же берусь, но не более 5 дней.

Ilij:

Про мартина в голове здесь кто - то писал, да ладно... А дневки? Они есть у меня...


не зря мартышкой зовут, этот метод мне не интересен, аналогию ей не могу сообразить;).
 
Zolotko:

не показывай открытые ордера! обнаружила што как тока засвечу позицию на форуме профит в два-три раза меньше получаю))) глазливый тут кто та )))



 
costy_:


зарекся не заниматься проектами, иногда все же берусь, но не более 5 дней.


Ну вроде сам форум посвящен ТС-кам, а не пиписькам ))) И мы соответственно тоже, лабаем на MQL4 со страшной силой )))
 
киви тихой сапой так и отыграет коррекцию похоже )))
 
Ilij:

Про мартина в голове здесь кто - то писал, да ладно... А дневки? Они есть у меня...

Эта пара уже находилась недавно на грани срыва вниз, но вытащили ))) Теперь вторая атака мишек )))
 
IRIP:Глубокоуважаемый Вагоноуважатый! Вагоноуважаемый Глубокоуважатый!
Ишимо-тантро-чижеко-шамано-... флудерасо-Туф пользуйся альпари, продавай евру в пятницу, в 23-45
Строй графики на криво-спиральных загагулинках, и волнах эдддиота...
Родина, тебя не забудет.

Cпасибо, не знание русского прощаю - не родной язык((((. Продажи закрыл с небольшим + время вышло не упала - значит что? -.... купил)))0

цели: скрин не вставляется - вечером, 1,3730-40.