FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 383

 
artikul:

Это, пожалуйста, детка - сколько угодно ))) Если тебе нужны деньги, то, конечно, торгуй ))) Я буду заниматься исследованиями ))) Вот, например, считается, что золото трудно прогнозировать, потому что это чисто спекулятивный инструмент ))) А причина совсем другая почему на золоте врут индюки )))


ну дык как не врать то? если не врать все мильенщиками будут кто мне тогда золотую ванначку смастерит? будут каждый на своем острове жить и нифига не делать.. мне эт не нада )))
 
Zolotko:


ну дык как не врать то? если не врать все мильенщиками будут кто мне тогда золотую ванначку смастерит? будут каждый на своем острове жить и нифига не делать.. мне эт не нада )))
вы находитесь в чужой реальности, а по русски - бредите ))
 
TUF:

Cпасибо, не знание русского прощаю - не родной язык((((. Продажи закрыл с небольшим + время вышло не упала - значит что? -.... купил)))0

цели: скрин не вставляется - вечером, 1,3730-40.

Жаль, что для тебя русский - не родной язык. Учи его, сынок. Учи!

Ладно, хорош уже с большими дядьками посиживать, иди, гуляй в песочек.

А по евре... Какая разница, куда она пойдет?

 
TUF:
вы находитесь в чужой реальности, а по русски - бредите ))


ась? зайди в акашическое поле и посмотри где наша реальность и где мы блин дырявый живем.. мы в аду ))))
 
TUF:
вы находитесь в чужой реальности, а по русски - бредите ))


Давай сигналы, сигналы давай )))
 
IRIP:

Жаль, что для тебя русский - не родной язык. Учи его, сынок. Учи!

Ладно, хорош уже с большими дядьками посиживать, иди, гуляй в песочек.

А по евре... Какая разница, куда она пойдет?

тебе не родной! остальное троллинг - если всё равно куда пойдёт евра то нечего комментить мои посты, урюк.
 
artikul:

Давай сигналы, сигналы давай )))
sos...sos...sos - напали тролли - координаты флудо ветка (о форумке мнение только в личку....)
 
artikul:

Давай сигналы, сигналы давай )))
даю сигнал - би бип ту ту.. поаорот направо)))
 
Zolotko:

ась? зайди в акашическое поле и посмотри где наша реальность и где мы блин дырявый живем.. мы в аду ))))
это школа - зачем так грустно(((
 
TUF:
тебе не родной! остальное троллинг - если всё равно куда пойдёт евра то нечего комментить мои посты, урюк.


Человеку, с корнями из Орловской области, выросшему в Крыму, где украинский не преподают в школах, учившему русский язык, не родной?

Ваши манеры, явно указывают на то, в каком кругу вы привыкли общаться. Знаешь, ишимко-шаманко-туфо-флудерасо... как тебя еще... конечно, мешать бетон с узбеками на стройке, это прибыльно, наверно, для тебя, как и жить в подвале, но все-таки

держите себя в рамках