FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 358

 
_new-rena:

Я потом расскажу, как ручками такое сделать. 4-ый месяц рассказываю. Кое-кто уже въезжать начал.

Был косясок правда - безоткат, но у меня логическая ошибка подвела.

Тоже расскажу, как с ними ручакми сражаться ...


ОК!!!! Если можно, то в другой ветви...

Интересно...

 
svoloh:

Вы так глупы что и сути не понемаете

да не, это не по адресу было.

Роман из своей системы все соки выжимает... И повидал стратегий у чемпионов - тьму...

Наверное кукла из танков бомбит... прицельно)))

 

Кто-то писал какую-то хрень, что к нему пришёл отец друга и он его отымел во все дыры... ты хоть с башкой дружишь, ты чё на геевский сайт набрел что-ли...

Как мне в далеком детстве друг же детства однажды выдал - иди гавно клюй... :-)))

 
svoloh:


Вы так глупы что и сути не понемаете


Ну, это ХЗ, ХЗ.....
 
zoritch:

Кто-то писал какую-то хрень, что к нему пришёл отец друга и он его отымел во все дыры... ты хоть с башкой дружишь, ты чё на геевский сайт набрел что-ли...

Как мне в далеком детстве друг же детства однажды выдал - иди гавно клюй... :-)))

:-)
Чё то ваще жёстко - ни хрена не понятно...

:-)

 
zoritch:

Кто-то писал какую-то хрень, что к нему пришёл отец друга и он его отымел во все дыры... ты хоть с башкой дружишь, ты чё на геевский сайт набрел что-ли...

Как мне в далеком детстве друг же детства однажды выдал - иди гавно клюй... :-)))



Эта басня не для глупых! Сори..

 
zoritch:

Кто-то писал какую-то хрень, что к нему пришёл отец друга и он его отымел во все дыры... ты хоть с башкой дружишь, ты чё на геевский сайт набрел что-ли...

Как мне в далеком детстве друг же детства однажды выдал - иди гавно клюй... :-)))

)))))

Недавно тока 20-ку кажись показывал, уже до 70-ти...

Респект!

 
_new-rena:

)))))

Недавно тока 20-ку кажись показывал, уже до 70-ти...

Респект!

не-не 65-68, ну все равно, что не вход то в плюс и в лок, cool
 
, _new-rena:

Локи (если их победить) - это круто!

Про них то и пишу тут всё...

К примеру если один байчик внизу, а выше него туча селлов, то уже прикол...

Одна тока штучка меня сильно зацепила - безоткат. Третий день уже почти не сплю. Получилось, тока сам нифига не понял пока. Почистил все свои умозаключения - фильтры по существу (ну вроде бы как помогающие профиту), и надо же, кажись удача...

Продолжение предыдущей картинки (месяц пока что не прошёл, минутки...) :

ну эт удача ( хотя все в алгоритме все заложено ), 150 пипс прет не каждый день, в лок завиксить их ноу проблем, лишь бы свободных средств было достаточно, вся фишка в том, что-бы было больше входов в плюс ( так сказать минусов не пересиживать ) чем входов которые не дают их зафиксить - там уже можно и риск повысить, если %-ное соотношение больше 51 ( как минимум ) .................ну и далее авто пилот ........
 
Дайте хоть робота одного протестирывать чем в пустую болтать