FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 353

 
svoloh:



Но Я и рисую что USD/JPY окажется на отметки 97.54

График истории


Если чё, то глянь на эти треугольники - будет полезней для дЕпа... рекомендуемых.
 
svoloh:


Время


См. актуальные времена входа и выхода в треугольники здесь.

ИМХО - Ваш пост лажа без обоснования.

"Время" - не канает.

 
Roman.:


См. актуальные времена входа и выхода в треугольники здесь.

ИМХО - Ваш пост лажа без обоснования.

"Время" - не канает.



Ет не треугольник ет линии сопр. и под. Сылки просмотри Там время! Всё остольное полная ерунда
 
svoloh:


Ет не треугольник ет линии сопр. и под. Сылки просмотри Там время! Всё остольное полная ерунда

Я к тому, что вход (сверху/снизу) в треугольник - и НАПРАВЛЕНИЕ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ВЫХОДА ИЗ НЕГО - -вот это лажа.
 
Roman.:

Я к тому, что вход (сверху/снизу) в треугольник - и НАПРАВЛЕНИЕ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ВЫХОДА ИЗ НЕГО - -вот это лажа.


FOREX не бирживой рынок... Отсюда нужны новые подходы и ришения для этого рынка... Поэтому всё что было разработано для биржи либо не работает либо работает но плохо!
 
svoloh:


FOREX не бирживой рынок... Отсюда нужны новые подходы и ришения для этого рынка... Поэтому всё что было разработано для биржи либо не работает либо работает но плохо!

тРЕУГИ - ЛАЖА И ТАМ И ТАМ. вСЁ - ИМХО!
 
svoloh:


FOREX не бирживой рынок... Отсюда нужны новые подходы и ришения для этого рынка... Поэтому всё что было разработано для биржи либо не работает либо работает но плохо!

************
 
zoritch:

заебал, гомосятина
не вмешивайтесь в спор интеллектуалов!
 
zoritch:

заебал, гомосятина


Не парься. Он же - свой... лох... :-)

 
TUF:
не вмешивайтесь в спор интеллектуалов!


:-)