FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 363

 
bergkamp.:
эт и есть мой враг )))

Дык продумать нужно дальше - чо делать то потом, помоделировать с начала....

Самое простое стоп - но это тоже своеобразный слив ...

 
svoloh:


фотошоп есть даже у того у каво голова каждый день булькает! Вот еслиб ты роботом удивил это дело былобы!
да лежит тут одно моё старьё... Если не борзеть - по мелочи дёргать.... Посмотри "советник всем миром", тока не пиши туда, архивная ветка это и всеми забытая ужо. Всё равно залезти в эту программу тебе придётся - уменьшить там риск нужно....
 
_new-rena:
да лежит тут одно моё старьё... Если не борзеть - по мелочи дёргать.... Посмотри "советник всем миром", тока не пиши туда, архивная ветка это и всеми забытая ужо. Всё равно залезти в эту программу тебе придётся - уменьшить там риск нужно....


Спокойной ночи!
 
svoloh:


Спокойной ночи!
зачетного чтения более 100 стр )))
 
где мотроскен, как там по золоту ? или матроскян ? :-)))
 
_new-rena:

самое то...

Зорич, не всегда понятно - кому ты пишешь...


Рен, я пытаюсь хоть что-то дать.... кому не важно... всё равно потом сотру... :-)))
 

сволочь я... вот галке втёр, пользуясь тем, что сегодня на другой квартире, что завтра буду менять грм.... а уже не буду... позвали в ночной клуб...

приедем утром.... смерть.... к обеду позвоню, робко скажу, что всё нормуль.... поменяли... надоело.... врать.... пить... бывших певичек поднимать....

всё ведь могло быть по-другому...

 
zoritch:

сволочь я... вот галке втёр, пользуясь тем, что сегодня на другой квартире, что завтра буду менять грм.... а уже не буду... позвали в ночной клуб...

приедем утром.... смерть.... к обеду позвоню, робко скажу, что всё нормуль.... поменяли... надоело.... врать.... пить... бывших певичек поднимать....

всё ведь могло быть по-другому...


Сволочь, конечно. Подари цветы и предложи руку и сердце, мерзавец.
 
TUF:

вовремя приехал ))) Тёма 3660 крой селл ))))), всем привет!


не....-) мои уже давно снесло..... а мартышка на 3900-3400 без отката умрет.... а откат до этого уровня будет....-\
 
zoritch:

сволочь я... вот галке втёр, пользуясь тем, что сегодня на другой квартире, что завтра буду менять грм.... а уже не буду... позвали в ночной клуб...

приедем утром.... смерть.... к обеду позвоню, робко скажу, что всё нормуль.... поменяли... надоело.... врать.... пить... бывших певичек поднимать....

всё ведь могло быть по-другому...



Это водопроводные трубы чтоли...? ()