FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 314

 

Какое не работает, ун ас вся инфраструктура от СССР, а также все производство от СССР до сих пор, представляешь и все электростанции и все заводы от СССР, Россия не построила ни одного своего завода!)))

Speculator:


Нет всё что от СССР это уже не работает давно! Там савременое пво! Оно збивает неведимку!
 
lula:

Что есть в Сирии ржавая ПВО от СССР может))) Нас

боятся по памяти Великой Отечественной Войны!)))


Ни никакой сознательности... Вот так и был развален СССР

Когда показали людям какашку в красивой обертке, типа жевачек турбо или джинсы... Они сюда наркоту, яд, жрачку, отсюда - золото, нефть, древесну, песок

На днях тот же Дзиркалн заявлял, что Москва воздержится от поставок Дамаску новых образцов вооружения. В частности, по его словам, российское руководство решило заморозить январский контракт на поставку в Сирию новейших учебно-боевых самолетов Як-130.

Как стало известно журналистам, теперь Россия намерена завершить поставки в Сирию еще и зенитно-ракетных комплексов «Бук-М2» и «Печора-2М», ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С1». А главное – зенитно-ракетных комплексов С-300ПМУ2, способных сбивать на большом расстоянии любые типы летательных аппаратов.

Кроме того, в Сирию вернутся отремонтированные десантно-штурмовые вертолеты Ми-25.

Обозреватели отмечают, что озвученная ранее информация о приостановке поставок С-300 и отказ Москвы продавать Сирии самолеты Як-130 вызвали нескрываемое одобрение в Вашингтоне. Поэтому нынешнее заявление Дзиркална, очевидно, вызовет протесты со стороны Государственного Департамента США, – считают наблюдатели.

Осмелюсь заметить, что большинство подобных комплексов, НЕ ИМЕЕТ аналогов в мире, а хваленые США до сих пор...

Это только в фильмах, все самое крутое в США =)

В 80-х годах на вооружении в России опытных образцов ТАКОГО оружия было, что весь мир облизывался...

 
solar:

Все таки жаль, что Вы в школу не ходили.... Жаль...

А пока я напомню, что употребление алкоголя, вызывает отмирание нейронов в головном мозге.


Вы видимо переучились... Лучше по старинке, розгами, розгами... Все одно, никакого толка более...
 

Я тебе более того скажу, у нас вся Россия выучилась на менеджеров и ни одного инженера нет, который смог бы починить износившееся оборудование, только пенсионеры-специалисты этим занимаются до сих пор! Потому что, чтобы стать инженером специалистом, нужно 15 лет обучаться

Speculator:


Нет всё что от СССР это уже не работает давно! Там савременое пво! Оно збивает неведимку!
 
solar:

Все таки жаль, что Вы в школу не ходили.... Жаль...

А пока я напомню, что употребление алкоголя, вызывает отмирание нейронов в головном мозге.



А от канапли что в мозге отмирает?
 
lula:

Я тебе более того скажу, у нас вся Россия выучилась на менеджеров и ни одного инженера нет, который смог бы починить износившееся оборудование, только пенсионеры-специалисты этим занимаются до сих пор! Потому что, чтобы стать инженером специалистом, нужно 15 лет обучаться



Я был сведетелем того как инженера из россии 7 лет назад решили глобальную катастрофу на вид они были долико не пенсионеры!
 
вести недели начинаются самое время перекусить
 

Ну может в разработке военной технике еще не все потеряно, а вот например те же нефтеперерабатывающие заводы у нас закупают теперь заграницей новые приборы, трубы и установки, в десятки раз дороже чем у нас если бы делали)))

 
Похоже Вы граждане тему перепутали. Вам бы в курилку
 
Speculator:


А от канапли что в мозге отмирает?

Vinin:
Похоже Вы граждане тему перепутали. Вам бы в курилку

Все в рамках прогнозов. Ведь это очень острая тема. Я на страницах этой темы уже приводил данные, что во время военных действий США ЕвроДоллар начинает жутко расти