FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 308

 
IRIP:


Товарищ, вы еще НЕ ОДНОГО прибыльного прогноза не выдали, в отличие от намеков СТРЕНЖА, который если и говорит что, то вероятность 80-90% точно.

 
zoritch:


а я уже попробовал... :-))) мне кажется не удержимся....

я жду пока минимум 3490 если пробъет, будем падать, видимо

 
Сорос женился. Никто из местных на свадьбу не приглашен? Миф,Пиф,ТуФ?
 
strange:

Шаман, не обижайся, но это входы и выходы слепого, тупо пересиживание. Прибыль маленькая, а трата времени большая.

С Реной все ясно - советник постоянно открывает сделки в превалирующую сторону в итоге всегда +

Значит получилось всё-таки изложить суть

Минус тоже есть, но его мало. Ну я тебе скрин показывал на 5 мин....

 
Sta2066:
Сорос женился. Никто из местных на свадьбу не приглашен? Миф,Пиф,ТуФ?

Токашо вернулся.

Старик дряхлеет, но держался как мог. Дёрнул чуток и в пляс :)

 
MATR0SKIN:

Дёрнул чуток и в пляс :)

да он по-моему уже в запой съехал... :-)))

 
zoritch:

да он по-моему уже в запой съехал... :-)))


Грехи молодости дают о себе знать
 
MATR0SKIN:

Грехи молодости дают о себе знать

вот куда всё нормальное из дьютиков пропало, а я ломал голову... (хотел акции алко дельцов уже продавать) =)
 
MATR0SKIN:

Грехи молодости дают о себе знать

"... Одно из утверждений, лежащих в основе школьных учебников — русские генетические пьяницы. Авторы пособий не стесняясь в выражениях — убеждали школьников в том, что употребление крепких алкогольных напитков — это давняя традиция русского народа. В головы детей закладывалась программа: «судьба русского человека — быть алкоголиком». Но кому было выгодно это утверждение, кто спрятал в учебниках — «бомбу замедленного действия»? Современные исследователи считают, что подмена фактов, грубые ошибки в датах исторических событий и даже в именах русских царей — не были случайностью. Эти книги писались по заказу известного международного фонда, учрежденным американским финансистом Джорджем Соросом. Американский миллиардер проявил интерес к российской системе образования в 1990 году. Джордж Сорос выразил желание инвестировать свои деньги в модернизацию школьных учебников, в эту акцию он вложил 250 000 000 $. В 1990 г. эта сумма была больше, чем бюджет всей пензенской области. На деньги фонда было разработано около 1500 новых пособий для средней школы, они издавались миллионными тиражами..." о как :-)))
 
zoritch:

«судьба русского человека — быть алкоголиком»
а откуда эта цитата?