FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 313

 
Kortez:

Не будем ругаться, давайте обсудим поведение валютых пар?


С удовольствием.

Жду евру на 1.37 потом на 1.43

Жду:

EUR/USD min 0.85

EUR/AUD 1.58

по золоту, откат, и вверх, до 19

 
lula:

А что мы можем? Мы на 20 лет отстаем от международных технологичных рынков Китая, Южной Кореи, кроме нефти мы ничего не можем, если только сесть и забивать микроскопом гвозди. Все что мы можем это купит дачу и заниматься натуральным хозяйством в условиях глобального потепления)))



Зная что в сири есть пво от России американцы хвост поджали... Вот эта технология на вышем уровне
 

Ну здрасти приехали! Все сделано в Китае!)))

Speculator:


В китаи техналогия
 
Speculator:


В китаи техналогия


Давайте уважать женщин нашего форума =)

Просто нужно объяснить, что экономическое чудо Китая - это размещение на их территориях старых заводов из Европы и США

и все их технологии - это максимум, копии каких-то технологий, зачастую, старого оборудования

 
lula:

Ну здрасти приехали! Все сделано в Китае!)))



Слеплино в китаи!
 

Что есть в Сирии ржавая ПВО от СССР может))) Нас

Speculator:


Зная что в сири есть пво от России американцы хвост поджали... Вот эта технология на вышем уровне

боятся по памяти Великой Отечественной Войны!)))

 
Speculator:


Зная что в сири есть пво от России американцы хвост поджали... Вот эта технология на вышем уровне


Ничего ничего... =)

Сейчас Россию объявят пособником терроризма, на территории Украины разместят НАТОвские ПРО или еще чего-нибудь =)

 
IRIP:


Давайте уважать женщин нашего форума =)

Просто нужно объяснить, что экономическое чудо Китая - это размещение на их территориях старых заводов из Европы и США

и все их технологии - это максимум, копии каких-то технологий, зачастую, старого оборудования



Это опсалютно так! Не надо платить за очистные соружения можно травить китай!
 

Буду иметь ввиду! Ну сейчас я вряд ли по

Roman.:

Понятно... :-)

Просто,ИМХО, выводы нужны... и куда жечь.... самое ГЛАВНОЕ!!! :-)

могу, кроме как у Вас же и спрашивать куда жечь)))

 
lula:

Что есть в Сирии ржавая ПВО от СССР может))) Нас

боятся по памяти Великой Отечественной Войны!)))



Нет всё что от СССР это уже не работает давно! Там савременое пво! Оно збивает неведимку!