FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 71

 

Может я не правильно готовлю дельту,...


 
IDLER:
Вааще больше похоже на рекламу MMCIS. Типа, как у нас легко открыть и закрыть 100 лотов.

Так и есть, счёт номер "100000" ?!
 
tuma88:

Может я не правильно готовлю дельту,...



(1) "Однако дельта плюсовая" - это можно увидеть по кумулятивной. И то, у этой кумулятивной нужно либо вычислять/выбирать офсет "равновесия".
(2) Считаю что на ухтышках дельты ниачом - ясен пень покупали/продавали "очень много" - это уже панические покупки/продажи. А задача (у меня по крайней мере) - вычислить что делают ВО ФЛЕТЕ, чтобы войти в рынок ДО ухтышки.
 
MATR0SKIN:

Так и есть, счёт номер "100000" ?!

Не знаешь часом, сколько у них цифирик в реальных счетах? Хотя, если сами лепили...
 
MATR0SKIN:

(1) "Однако дельта плюсовая" - это можно увидеть по кумулятивной. И то, у этой кумулятивной нужно либо вычислять/выбирать офсет "равновесия".
(2) Считаю что на ухтышках дельты ниачом - ясен пень покупали/продавали "очень много" - это уже панические покупки/продажи. А задача (у меня по крайней мере) - вычислить что делают ВО ФЛЕТЕ, чтобы войти в рынок ДО ухтышки.

Во-во. По дельте можно практически безошибочно войти на начале Европы.
 
Вот и очередного подонка раскусили...
 
IDLER:

Не знаешь часом, сколько у них цифирик в реальных счетах? Хотя, если сами лепили...

У них ещё не был поэтому не знаю.
Даже если не демка какая разница. Если номер 100000 открыли то и виртуально 2ляма могли кинуть. Оно-же никуда не выводицца.
 

Пока картинка грустная :(

 
IDLER:
Вааще больше похоже на рекламу MMCIS. Типа, как у нас легко открыть и закрыть 100 лотов.

так это вроде его контора
 
MATR0SKIN:

Пока картинка грустная :(


На серебре картинко красивше рисуецо. пробой нисходящего с возвращением. могем улететь завтра на Америке.