FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 69

 
nexter:

сделки по аску на хаях - бай стопы - стопы шортистов, отложки пробойщиков, рыночные входы догоняющих, потому и вниз пошли

ммм...дааа...Вот и разберись в этой каше. Кто сильнее, куда стать, что делать )))

Хотел уточнить : спрос покупателей -это БИД (то есть по цене БИДа они хотят купить)

и спрос продавцов это АСК (по цене АСка они продают?

Спасибо!

 

Могут и так и так, извращенцев всегда хватало.

Для меня пока полезностей только две - кумулятивная в небольшом "микромире" (зашедшая акула может всё испортить) и непосредственно сами акулы (точечные объёмы), которые (по непонятным мне пока причинам) не разбивают свои ордера по 10 контрактов чтобы одеть шкуру толпы (подозреваю что их 500-1000 контрактрые ордера и есть разбитые на куски огромные пакеты, а дробить менее 100 им не выгодно)

 
MATR0SKIN:

Всем привет!
Покупаете? Продаёте?
Открываю грааль "ленивый флетовый летне-августовский" :)
В середине дня открываем сделку.
Пофиг куда, хоть в бай хоть в селл.
Без стопа, ТП пунктов писят (смотреть по волатильности инструментов).
Через несколько минут, часов, дней снимаем профит.
Для особо жадных можно открыть сразу две сделки, одну в бай другую в селл

Не нужно искать донышек, открывайте прямо по середине дневных "микротрендов" :)))

Годится. По крайней мере микрореальчик. И смазывай душу профитом. Но профит снимается сразу. Однажды все улетит.
 
tuma88:

ммм...дааа...Вот и разберись в этой каше. Кто сильнее, куда стать, что делать )))

Хотел уточнить : спрос покупателей -это БИД (то есть по цене БИДа они хотят купить)

и спрос продавцов это АСК (по цене АСка они продают?

Спасибо!


Ты покупаешь по БИД, продаешь по АСК, спред - не твой, своп, чаще не твой, всё против тебя.8-)(
 
Sta2066:
Годится. По крайней мере микрореальчик. И смазывай душу профитом. Но профит снимается сразу. Однажды все улетит.

Я как дядел продолжаю ловить донышки и вершины. Клиника.
 
tuma88:

ммм...дааа...Вот и разберись в этой каше. Кто сильнее, куда стать, что делать )))

Хотел уточнить : спрос покупателей -это БИД (то есть по цене БИДа они хотят купить)

и спрос продавцов это АСК (по цене АСка они продают?

Спасибо!


если имеются ввиду лимитные ордера, то да - все верно.
 

вот как нада !!!

>
 
MATR0SKIN:
Я как дядел продолжаю ловить донышки и вершины. Клиника.


а как их ловить? на каких ТФ?
 
MATR0SKIN:
Я как дядел продолжаю ловить донышки и вершины. Клиника.

Чего не ловить если удается. Вообще интрадей отдельная тема . Противаречащая в основном принципам торговли в этой ветке.
 

solar

вот как нада !!

профит / лось как у Тантрика. Стрэнж к тебе отправит на переучивание. и поделом!