FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 32

 
MATR0SKIN:
Если свято верить в перелой то не поздно. В 15:30 по Киеву - нонфармы, там и жахнут.

а откупают слобо потому что нонки сегодня, и жахнуть может вверх не хило, пока я не верю ни в перелой ни в продолжительный рост
 
mr_Fiodor:



Кто? - артисты! Кто? - клоуны в антрактах выступать. Записал, присоединяйся ))))))
 
TUF:
Кто? - артисты! Кто? - клоуны в антрактах выступать. Записал, присоединяйся ))))))



а фокусы когда показывать будешь? ))))
 
Vizard:

попался под руку оригинальный язык...закодь тску на нем..он тебе должен подойти )))

http://www.dangermouse.net/esoteric/whenever.html

Ему говорят параметры сырые, а он давай закодим (не готова ещё брашка - дай попробовать дай попробовать....). А ты слышал? дед Щукарь ждал 10 фигур и через полгода дождался Б У
 
TUF:
Ему говорят параметры сырые, а он давай закодим (не готова ещё брашка - дай попробовать дай попробовать....). А ты слышал? дед Щукарь ждал 10 фигур и через полгода дождался Б У

БУ всётаки лучше истощения. Ах Арлекино-Арлекино....
 
emotraid:


угу.. мне три лота в подарочной упаковочке с дарственай подписькой и 0,5 и 0,3 россыпью по 1000 и по 500 пипок ))))


А может даже 10-го числа )))
 
emotraid:


а фокусы когда показывать будешь? ))))
через 5 мин ))))
 
TUF:
Ему говорят параметры сырые, а он давай закодим (не готова ещё брашка - дай попробовать дай попробовать....). А ты слышал? дед Щукарь ждал 10 фигур и через полгода дождался Б У
ты почитай че там за язык...обугораешься...как раз для сырых параметров )))
 
Vizard:
ты почитай че там за язык...обугораешься...как раз для сырых параметров )))
Там не для неокрепших умов. С первых строчек терзали смутные сомненья, заключительные примеры внизу уже читал под столом :))
Подходит для любого Грааля :)
 
MATR0SKIN:
Там не для неокрепших умов. С первых строчек терзали смутные сомненья, заключительные примеры внизу уже читал под столом :))
Подходит для любого Грааля :)
вот и я о чем )))