FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 399

 
Vizard:

ок...все это хорошо...но рисующие звезды добивают )))
неплохо бы сделать чистый график и...
появилась цель(уровень) - ставится линия...допустим цель внизу = черная линия(хотя цвета не критичны конечно) и ставятся
точки на каждом баре(ставятся по закрытию свечи)...
изменилась цель на бычью - черная линия исчезает и появляется белая
и снова точки на каждом баре...точки на графике остаются !!! и потом на истории легко отследить
работу прогнозера...поставил и забыл...потом посмотрел...

код значка-точки 159 (Wingdings )))

Поставлю на 3146 лимитник с минимальным лотом - это и будет память о цели ))) Пока евра туда не доберется - не успокоится ))) Если перебьют на более низкую цель - передвину лимитник )))
 
artikul:
Поставлю на 3146 лимитник с минимальным лотом - это и будет память о цели ))) Пока евра туда не доберется - не успокоится ))) Если перебьют на более низкую цель - передвину лимитник )))

Не надо циклиться, я тоже так думаю, не до 1.3146, а до 3170, но главное иметь план действий для любого развития событий. Т.е., если цена пойдет не туда куда я предполагал, то вот здесь я закрою(закроется по сл, бу и т.д.) сделку и буду ждать входа вот в этом месте со стопом там то. А тупо сидеть и ждать что пойдет непременно ТУДА глупо, это только ГУРУ у нас так может клоунадой заниматься, рынок не статичен)
 
artikul:
Поставлю на 3146 лимитник с минимальным лотом - это и будет память о цели ))) Пока евра туда не доберется - не успокоится ))) Если перебьют на более низкую цель - передвину лимитник )))
цели малоинтересны...интересно посмотреть что там и как было у машинки на истории...когда(где) переключалась )))
эх... опять не уговорил )))
 

мишки-мишки

та будет гэп

ждемс подтверждения

)

 
strange:
Не надо циклиться, я тоже так думаю, не до 1.3146, а до 3170, но главное иметь план действий для любого развития событий. Т.е., если цена пойдет не туда куда я предполагал, то вот здесь я закрою(закроется по сл, бу и т.д.) сделку и буду ждать входа вот в этом месте со стопом там то. А тупо сидеть и ждать что пойдет непременно ТУДА глупо, это только ГУРУ у нас так может клоунадой заниматься, рынок не статичен)


Ну вот, начинается.... А я вчера весь вечер отложки лепил...
 
IDLER:

Ну вот, начинается.... А я вчера весь вечер отложки лепил...
А я сказал, что торговать не надо?)))
 
artikul:
Поставлю на 3146 лимитник с минимальным лотом - это и будет память о цели ))) Пока евра туда не доберется - не успокоится ))) Если перебьют на более низкую цель - передвину лимитник )))

еще не факт что пойдет туда,есть обьективные причины )))

 
Не, я балдю, вот я точно знаю почему продал от 34, Визарда посмотрел пару скринов, почитал, понимаю, Айдлера ход рассуждений тоже, Плаза и Алекс, их принципы входов немного знаю, понимаю, даже звездочки Артикула как то там воспринимаю, но вот бай шамана и мнение Ста(35) как то меня вгоняют в ступор)))
 
ты же не хочешь сказать что такая торговля не имеет право на существование ? )))