FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 16

 
TUF:
есть параметры, визуально просадки больше 5пп. не видел - потестить надо статистики подсобрать. Кстате а в этой сделке была просадка? - То То.

Бред сивой кобылы
 
TUF:
скажу тебе по секрету у меня 5 параметров этот самый мелкий, везде сл короче тп! соотношение будет (надеюсь) сл/тп 3-4/10 . Удачи, смейся дальше.

могу посоветовать если сам не можешь кодить найти программера.... я так понял у тя алгоритм есть...вот лучше лв потрать на сова а не на очередной слив ( если не попрет тс ка) ...сова прогонишь на историии... га покрутишь... мож че выяснишь еще...

а так это не тесты... илюлюзия....

пс.стойкое ощущение что это я уже писал года 3 назад...

 
strange:
Бред сивой кобылы

Это гипноз кукла, я на вас не в обиде ))))) флудите
 
Vizard:

могу посоветовать если сам не можешь кодить найти программера.... я так понял у тя алгоритм есть...вот лучше лв потрать на сова а не на очередной слив ( если не попрет тс ка) ...сова прогонишь на историии... га покрутишь... мож че выяснишь еще...

а так это не тесты... илюлюзия....

иллюзию закрепляет статистика. (мне давно хотелось ТСку со стопами - поставил и забыл )
 
TUF:
дак это демо, какие деньги, главное эксерименты и пофлудить


Ты панически боишься слить, поэтому впадаешь в фантазии )))
 
Nesradamus:


А я до 1.2844. Звиняйте, Ганн сбивает с пути истинного...

 
artikul:

Ты панически боишься слить, поэтому впадаешь в фантазии )))
+100...
 
artikul:

Ты панически боишься слить, поэтому впадаешь в фантазии )))
в принципе хватит сливов, только после полноценной проверки демо (сделок - зависит от тс обычно 100) и год на реале с депо 300-500 баксов не больше. А то Марио Я Я хлоп и слил 15 штук ((((.
 
TUF:
эт стоп что ли - нет таких ТСок.


Каких нафиг ТС -ок, если крупный игрок входит, он пока войдет, пока выйдет ... Чтоб войти нужно дробить позицию, на 3-4 фигуры легко позиция "размажется" .
 
strange:


жду перехая а оттуда снижение и не резкое, а каналом.