FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 38

 
Sta2066:

Не связывался бы ты со всякой нечистью!

Свят,свят,свят...


я у рынка учился.... 
 
Tantrik:
канадцем он делился , стопами он с вами делился (удодики)

Он сначала говорил: - не буду показывать входы (себе оставлю), потом наловился лосей - насолил, накоптил, консервов накрутил. Стыдно стало стал делится (чоже это в одну харю)))))))))
 

https://www.mql5.com/ru/signals/mt4/demo

кто-нибудь тут есть из обитателей этой ветки?

 

или https://www.mql5.com/ru/signals/mt4/real

тут ? 

 
tema077:



я тоже солил-\ стоп в +

 

тебе не привыкать (против тренда), от канала отбился - сейчас баи по бу закрывают.
 
Tantrik:
тебе не привыкать (против тренда), от канала отбился - сейчас баи по бу закрывают.



в жопу засунь свой тренд..... в моем понимании тренд сформированное движение из прошлого живи настоящим...если получается зайглядывай в будущее....
 
tema077:


в жопу засунь свой тренд..... в моем понимании тренд сформированное движение из прошлого живи настоящим...если получается зайглядывай в будущее....
мартины не интересны 
 
Tantrik:
Он сначала говорил: - не буду показывать входы (себе оставлю), потом наловился лосей - насолил, накоптил, консервов накрутил. Стыдно стало стал делится (чоже это в одну харю)))))))))


Лосей нет только у таких долбоебов как ты, кроме инвесторов бабки просирать ни хера не умеешь. Не - еще помелом трепать, как уебан.
 
strange:

Лосей нет только у таких долбоебов как ты, кроме инвесторов бабки просирать ни хера не умеешь.

мудак - советчик (может ты антисоветчик?)

упсс дописал - хуеплёт

 
strange:

Лосей нет только у таких долбоебов как ты, кроме инвесторов бабки просирать ни хера не умеешь.
ну почему, 10 баксов заработал же сегодня. с 445 на 454 счет разогнал. это как никак почти 2%!
 
MATR0SKIN:
ну почему, 10 баксов заработал же сегодня. с 445 на 454 счет разогнал. это как никак почти 2%!
да это один день )))). после 100% опубликую.