FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 710

 

Дамус, я обкакиваю за пиздобольство. Сам на М5 юзаю КД. На недельках у меня распитие висок с ребятками из Стеклова. Там крутая теория. Что я могу сказать? Ну не нужен мне дед. Просто порадовался за тебя.

ЗЫ Минуток не понял, у меня звук не было.

 
Nesradamus:

Посмотрел?.. а где резюме?.. все смотрят и молчат... Где привычное обкакивание и объяснение ошибок типа - сударь вы балбес... я в растерянности)))
постой,за этим не заржавеет)))
 
Nesradamus:

Посмотрел?.. а где резюме?.. все смотрят и молчат... Где привычное обкакивание и объяснение ошибок типа - сударь вы балбес... я в растерянности)))


...все понятно, но чем вы рисуете углы и веер ??? если не секретные, хотелось бы проверить их...
 
IDLER:

Дамус, я обкакиваю за пиздобольство. Сам на М5 юзаю КД. На недельках у меня распитие висок с ребятками из Стеклова. Там крутая теория. Что я могу сказать? Ну не нужен мне дед. Просто порадовался за тебя.

ЗЫ Минуток не понял, у меня звук не было.

А там и нет звука. Так сказать первый опыт комом...
Sdimm:
постой,за этим не заржавеет)))
Спасибо, обнадежил. Значит не все потеряно.
lotos7:


... все понятно, но чем вы рисуете углы и веер ??? если не секретные, хотелось бы проверить их...
Простенькие скрипты самопальные. Суть не в них, а в коэфициенте шкалы, который я долго уточнял,и до сих пор не уверен в его точности...
 
Nesradamus:
А там и нет звука. Так сказать первый опыт комом...
Спасибо, обнадежил. Значит не все потеряно.
Простенькие скрипты самопальные. Суть не в них, а в коэфициенте шкалы, который я долго уточнял,и до сих пор не уверен в его точности...


Честно еще не глядел,нет нормального инета,но думаю серьезные пройопы снимать не стал бы ))) Приеду из далека,погляжу.
 
Nesradamus:
А там и нет звука. Так сказать первый опыт комом...
Спасибо, обнадежил. Значит не все потеряно.
Простенькие скрипты самопальные. Суть не в них, а в коэфициенте шкалы, который я долго уточнял,и до сих пор не уверен в его точности...



у самого ум за разум цепляется==от масштабов и шкал...но кажется, что масштаб зависит от решаемых задач...

- торговля тренда по дневному фрейму;

- торговля по каналу на часовом фрейме;

- внутридневная торговля;

...считаю что правильно торговать по углам на дневном фрейме по 2- 3 инстументам ...

 
Дамус, а если проще, покупать завтра или продавать?
 
lotos7:



у самого ум за разум цепляется==от масштабов и шкал...но кажется, что масштаб зависит от решаемых задач...

- торговля тренда по дневному фрейму;

- торговля по каналу на часовом фрейме;

- внутридневная торговля;

...считаю что правильно торговать по углам на дневном фрейме по 2- 3 инстументам ...

Зачем усложнять, все сводится к одному - найти точку разворота, а затем искать следующую, чтобы вовремя перевернуться. Я их их определяю по углам, пока не всегда удачно, но еще не вечер... Держи шаблон из кино, может пригодится...
Файлы:
projekt3.zip  2 kb
 
Nesradamus:

Посмотрел?.. а где резюме?.. все смотрят и молчат... Где привычное обкакивание и объяснение ошибок типа - сударь вы балбес... я в растерянности)))
А ты там чё нашёл? можно в 2х словах - (одну свою закономерность у тебя увидел но видишь ли ты её?)
 
IDLER:
Дамус, а если проще, покупать завтра или продавать?

Я пока в покупках, до верха осталось пипок 40. Там перевернусь, если подтвердится...