FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 352

 
Матроскин....ауди тянут на 92500...
 
Такой халявный понедельник был)))и ща сладко...
 
grizlyk :

я и пытаюсь непипсовать :) но у меня есть 2 проблемы :) определение направления (ну тут я уже вроде как что то поднатыркался), и нетерпеливость :)))
Ну тут тоже ничему не научишся )))
 
Sdimm :
Ну тут тоже ничему не научишся )))


тут это на форуме ? :) или вообще?
 
Neffedov :

Ирип,нафиг ты так делаешь?!!! Просто запомни где дорого а где дешево,если не успел,то вообще не лезь....))


так я уже в который раз говорю - это было очень давно, уже неделю висяк... на сухом пайке...

Сливки снял, а "это" осталось. И выкручивать его... Как-то не в ногу с трендом...

=)

Вот по картинке вашей, что первым делать? Или отложками?

Будет отлока, будет очередной висяк

 
Sdimm, да может научится, на графики посмотрит...только вот не на индикаторы...а понять логику торговли того или иного лица))
 
IRIP, ты должен сейчас вверху продавать объемом = косяк*2))) или внизу купить,все со стопами,но разумными, или без них...все равно топтаться нам на 1.30 долго,в диапозоне конечно,но ты завеедомо знаешь,что любой лок минусовой разведешь в + или по БУ...Вот твоя задача, тот минус который у тебя есть отработать....закрыть отработанное, а минус пусть висит...дернем вверх вниз там глядишь все само разрулится...
 
Neffedov :
Sdimm, да может научится, на графики посмотрит...только вот не на индикаторы...а понять логику торговли того или иного лица))

дак я убрал все индюки кроме уровней поддержки и канальный индюк (сверяю по своим уровням чтоб нестрындел) остальное так. по графикам
 
Neffedov :
Sdimm, да может научится, на графики посмотрит...только вот не на индикаторы...а понять логику торговли того или иного лица))

Чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить что-нибудь не нужное... А у нас денег нет (с)
 
а евра ваще ближ будущем планирует посетить 1.29 или чуть ниже ? ща ток селы остались, БУ на 1.29