FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 712

 
Sdimm:
тут как всегда...... подкрался незаметно хоть виден был из далека )))

Ну ты же обещал)))
 
Nesradamus:

По Больцману второе начало термодинамики могло бы звучать так: природа стремится к переходу от менее вероятных состояний к более вероятным.

А если проще - качели не могут качаться вечно...

ну вот началось (стейт его покажь?), рисовал на мелких ТФ (трендовые, уголы всё это одно и то же) и вот что думаю - углы то показывают от состоявшегося пика минимума максимума! И как это будет не на истории )))))))
 
Nesradamus:

Ну ты же обещал)))

Ожидания всегда разнополярны,кто то неделю говорит продавай а пара идет вверх кто то покупай она падает,колейдоскоп мнений )))
 
TUF:
ну вот началось (стейт его покажь?), рисовал на мелких ТФ (трендовые, уголы всё это одно и то же) и вот что думаю - углы то показывают от состоявшегося пика минимума максимума! И как это будет не на истории )))))))

Сам понял что сказал, переведи...

Если ты про то,что на истории все гладко, то скрипт, в отличие от нас, не видит чарта. У него есть начальная точка, и формула по которой он строит линию. И больше НИЧЕГО...

 
Nesradamus:
Сам понял что сказал, переведи...

пик может перерисоваться через 15 - 30 пипок, а ты купил? (продал)
 
Nesradamus:

По Больцману второе начало термодинамики могло бы звучать так: природа стремится к переходу от менее вероятных состояний к более вероятным.

А если проще - качели не могут качаться вечно...


Если их не раскачивать...
 
TUF:
пик может перерисоваться через 15 - 30 пипок, а ты купил? (продал)

Так в большинстве случаев и бывает. В смысле не продал/купил, а сходящиеся линии цена пробъет в любом случае.
 
IDLER:

Если их не раскачивать...
До тех пор пока есть кому...
 
Nesradamus:
Так в большинстве случаев и бывает. В смысле не продал/купил, а сходящиеся линии цена пробъет в любом случае.

ничо против не имею (у самого шаблон) - единственное что ТФ постарше бери. Куда пробьёт? (я вот на шаблон Н4 кинул секретную среднюю - и стало видно от какой трендовой отобьётся - всё так просто...)
 
Nesradamus:
Зачем усложнять, все сводится к одному - найти точку разворота, а затем искать следующую, чтобы вовремя перевернуться. Я их их определяю по углам, пока не всегда удачно, но еще не вечер... Держи шаблон из кино, может пригодится...



ПОСМОТРЕЛ ПОСТРОЕНИЯ ПО ШАБЛОНУ ..все правильно== балансовый угол евры= 6, быстрый угол =24... приятно встретить МОГИКАНА...