FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 584

 
Доброго всем вечера ))) 1.32 - хорошая поддержка на ед
 
strange:

К спорам о евро - удержится здесь - вверх, нет - вниз, вход в обе стороны здесь:

А где пипса ?
 
strange:

К спорам о евро - удержится здесь - вверх, нет - вниз, вход в обе стороны здесь:


Без фломастеров никуда.))
 
IRIP:



Циклиться не надо, а следить за тем что происходит)

 
artikul:

Еще как удержится )))

Жень,уровни идеальные а вот сигналка не в караганду,вернее сигнал(углы) неопределенный )))
 
Sta2066:
А где пипса ?

Сегодня не скучно и без нее)
 
Sdimm:

Жень,уровни идеальные а вот сигналка не в караганду,вернее сигнал(углы) неопределенный )))

Все хорошо ))) Просто я вспомнил, зачем так давно нарисовал желтые уровни ))) Сигнальная система совсем другая )))
 
artikul:

Все хорошо ))) Просто я вспомнил, зачем так давно нарисовал желтые уровни ))) Сигнальная система совсем другая )))

Я конечно судя по старым совам о назначении желтых уровней догадываюсь но речь не о них )))
 
Sdimm:

Я конечно судя по старым совам о назначении желтых уровней догадываюсь но речь не о них )))

Он них, о них ))) Они по другой формуле считаются, но тоже энергетически средние ))) Весь фокус в том, что произойдет раньше по времени - цена достигнет желтого уровня или появится голубой штрих ))) И плюшка сработает с точностью наоборот, хотя в основном наиболее частое совпадение с сигналкой по углам )))
 
Ilij:

Народ, а давайте разработаем систему анализа рыночной ситуации. Совместными усилиями. Чтобы ясно и понятно было. Для каждого. Кранты тогда тому КУКЛУ!

Таких веток много, но ...



Не получится, разный темперамент, разный горизонт инвестирования )))