FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 577

 
Ilij:
Не, рулит это! 5 на 3 - крутая формула. Чуть разберусь тока. Считать откуда. Респект создателю...

Димон вон тоже говорил, что плюшки рулят ))) Пока цена желтых линий не коснется - одни совпадения ))) А как коснется так - дикая просадка ))) Будут переходить с 4-х сигнальной системы, на 9-ти сигнальную ))) Так концептуальнее )))
 
Myth63:

как не прискорбно =) я тут в истории порылся и нашол долг =))) 3770............... так что..... думаю это хай года будет

(пусть я ошибаюсь....)


очень жестоко.

нельзя так мишек пугать, помягче нужно штоле .

уровень пониже сказать, или сказать что это коррекция к волне.

пусть раны залижут

)

 
strange:

Серебро на подскоке нах)

А кто сказал что по ауди прикрыл? Как всегда- половину на первой поддержке, а ручки то вот они)))


Туплю я, видимо...

Че-то я подумал, что ты пипсовкой дневной так увлекся, что 30 пп забрал и в кусты=))

 
_new-rena:

Всем приает!

Что за пометки a.b и s в отчетах СОТ? Ну никак не могу понять и найти инфу тоже?


ask bid
 
lactone:

Туплю я, видимо...

Че-то я подумал, что ты пипсовкой дневной так увлекся, что 30 пп забрал и в кусты=))

Забрал около 50-ти, а остальное в бу и хай висит.
 
explor:


очень жестоко.

нельзя так мишек пугать, помягче нужно штоле .

уровень пониже сказать, или сказать что это коррекция к волне.

пусть раны залижут

)


а вспомни прошлогодний полёт с 32 на 23 скока быков полегло =) там без откатно шли =)

а теперь будет ответная медведятина =)

 
Ilij:
Нравятся мне ZZ. Ниробу заклевали, а там много вкусного. По мне так...


На Бене в разворотной зоне тройка так и не засветилась ))) Моментально ZZ выломали, хотя обычно разворот готовят заранее )))
 
artikul:

На Бене в разворотной зоне тройка так и не засветилась ))) Моментально ZZ выломали, хотя обычно разворот готовят заранее )))

да там похоже для всех стало неожиданность аки понос :)
 
Чо тут? Как евра? Покупаете или продаёте?
Золотишко сегодня забористое. От фразы "на заборе".
И конадец вялый.
Аудя смотрю продать щас на откате, но уж больно резво оттолкнулись от 9189
 
по золоту ждем айдлеровское - "иопнуться", а так по ауди думаю долиться в селл в районе гдето 1.9240