FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 585

 
,artikul:

Он них, о них ))) Они по другой формуле считаются, но тоже энергетически средние ))) Весь фокус в том, что произойдет раньше по времени - цена достигнет желтого уровня или появится голубой штрих ))) И плюшка сработает с точностью наоборот, хотя в основном наиболее частое совпадение с сигналкой по углам )))

Я имел ввиду под уровнями горизонтальные границы той самой плюшки-они и есть локальные поддержка и сопротивление реально работающие. не те рисованые по макушкам в истории а те что натоптали в ходе торгов,они могут висеть неделями при другом раскладе-когда идет безоткатный трэнд к примеру-оттолкнулись и полетели ))) от них и плясать нужно имхо )))
 
Sdimm:

Я имел ввиду под уровнями горизонтальные границы той самой плюшки-они и есть локальные поддержка и сопротивление реально работающие. не те рисованые по макушкам в истории а те что натоптали в ходе торгов,они могут висеть неделями при другом раскладе-когда идет безоткатный трэнд к примеру-оттолкнулись и полетели )))


Плюшка работает только в одну сторону, весь вопрос в какую ))) А уровней для захода - выше крыши )))

 
Sdimm:

Я имел ввиду под уровнями горизонтальные границы той самой плюшки-они и есть локальные поддержка и сопротивление реально работающие. не те рисованые по макушкам в истории а те что натоптали в ходе торгов,они могут висеть неделями при другом раскладе-когда идет безоткатный трэнд к примеру-оттолкнулись и полетели )))
Самая суть, остальное можно смело выбросить. Это лучшее что сделал Артикул, а все эти "предсказания" не то.
 

каналы )))))

 
strange:
Самая суть, остальное можно смело выбросить.


Это не амбициозно, амбициозно - выжать весь тренд до капли )))
 
artikul:


Плюшка работает только в одну сторону, весь вопрос в какую ))) А уровней для захода - выше крыши )))

и я про тоже
 
artikul:

Это не амбициозно, амбициозно - выжать весь тренд до капли )))

перфекционизм не мало евреев погубил :)
 
Sdimm:
и я про тоже

Я проблему решил )))
 
artikul:

Это не амбициозно, амбициозно - выжать весь тренд до капли )))
Прислушайся к Диме, он дело говорит, просто подумай об определении направления движения от уровней, хотя его и так видно, и будет счастье, входы без просадки)
 
nexter:

перфекционизм не мало евреев погубил :)
Решили же без матов)))