FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 493

 
Neffedov :
В общем, надо ждать сюрприза от доллара, имхо, золото не купили...а продали...и должно шмякнуться....Фунта от 1,5330-1,54215-1,54930 продавать буду....думаю заработать на откате.....По евре пока молчу....тренд АП, сигналов вниз нет пока....то то и смущает,что доллар на поддержке....слабой это точно по ТА)))Но не по логике...обычно 3-4 раза и пробитие,а тут нет....толпа стоит по ходу....ну если в бай они стоят,то полетим,но нужен сюрприз....

Понедельник, однако, сын мой))))
 
Sdimm :

я их поубирал,сбивают с понталыку )))

Эээ ... ну ладно ))) А че только на разворот тестишь? )))
 
artikul :

Эээ ... ну ладно ))) А че только на разворот тестишь? )))

Кручу сразу со всех сторон,границы плюшки-сильные уровни и от них либо отталкиваемся либо прем дальше ))) или бултыхаемся между ними как хрен в стакане )))
 
strange :

Понедельник, однако, сын мой))))



>
 
strange, конечно понедельник, а ночью на открытии сессии на йеновой прыгал....так...в полудреме,но ход был хорош....очередной перелив денег....
 
)
 
Предполагаю,что зеленая область будет кульминацией покупок....пред очередным сливом лохов...Смотреть по обстоятельствам.....
 
artikul:

А че только на разворот тестишь? )))
Сейчас хочу проверить,связано ли расширение с возможной коррекцией до нижнего уровня,с мелкими образованиями всё понятно а вот тут нужно посмотреть )))
 
Neffedov:
Предполагаю,что зеленая область будет кульминацией покупок....пред очередным сливом лохов...Смотреть по обстоятельствам.....

Кульминацией покупок лохов? Об них нелохи будут закрываццо ?
 
Нелохи..начинают фикситься уже...точнее мы это на прошлой неделе наблюдали...и будем наблюдать...