FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 487

 
IRIP :

А стоп для плюшки бай-лимит 3131 где?

Уф ))) Ну сколько раз повторять, ну не ставлю я стопы, никогда не ставил и не умею этого делать )))
 
Можете меня за это испинать коллективно )))
 
artikul :

Понимаешь, детка ))) Сейчас плюшка продолжения движения, куда она цену загонит одному куклу известно ))) Поэтому я буду ставить лимитники независимо от того, реальные это уровни или нет ))) Как только рынок выразит свое желание развернуться, тогда можно будет поговорить о пределе роста )))

лондрнцы как полезут так я и посмотрю чего они и куда.. пока што пол лотика бай с 315 )))

 
emotraid :

лондрнцы как полезут так я и посмотрю чего они и куда.. пока што пол лотика бай с 315 )))


А ты байки на выходные не оставляла разве? )))
 
artikul :

Цели пока нет ))) Фиксинг по факту разворта на том уровне, который будет достигнут )))

Индекс лежит на поддержке, слабой.

 
artikul :

А ты байки на выходные не оставляла разве? )))


обычно пипсу не оставляю.. обидно серебро закрыла а не хотелось.. тыщщный раз убедилась - чуйствам нада доверять )))
 
artikul :

Уф ))) Ну сколько раз повторять, ну не ставлю я стопы, никогда не ставил и не умею этого делать )))

А кое-кто, говорит. Что вместо стопа, ставит, скажем, в данной ситуации sell ордер. Таким образом, если прет не туда, получается прибыль
 
strange :

Индекс лежит на поддержке, слабой.

Фигасе слабой!
 
Золотишко ночью отожгло. Но о том что закрылся в пятницу вечером не жалею.
 
artikul :

Уф ))) Ну сколько раз повторять, ну не ставлю я стопы, никогда не ставил и не умею этого делать )))

не боись ты не один такой ))))

взятие стоп лоса - это обратный сигнал, и все.