FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 386

 
IRIP :


У Ишима есть Стратегия. Она дает довольно точные сигналы. Вот интерпретация этих сигналов, это другой вопрос. Но система есть!

нет?

Так есть или нет ? А то уже в натуре какой-то дурдом ))))))
 
Vizard :

сидели два мальчика в песочнице...

играли....и не поделили игрушку...один мальчик обругал другого нехорошими словами и пошел жаловался маме...

будут ли дружить после этого эти мальчики ?)))

Со всеми нынешними друзьями (не знакомыми/товарищами, а именно друзьями за которых хоть в тюрьму хоть в пропасть) срался до мордобития на начальных этапах становления дружбы.
Только к Стренжу с Ишимкой данная аналогия полагаю что не имеет никакого отношения. Первый пытаеццо нести хоть какую-то пользу обществу (только на моей памяти в этой ветке это 4 человека), а второй навроде меня - паразитирует, троллит и постоянно показывает письку. А когда делают попытки его приструнить - бежит стучать.
 
Так граждане,покупаем евру,покупаем.....огурцы помидоры берё-ё-ё-ё-ё-ё-м))
 
solar :
Так есть или нет ? А то уже в натуре какой-то дурдом ))))))


Ну она есть, она, на мой взгляд, на краткосроке, дает довольно точные зеркальные сигналы
 
Neffedov :
MATR0SKIN, все понятно а особенно "Стренж перегибает", но.........

Тенденции, прогнозы и следствия, явно не коррелирует с понятием обсирание и\или поддержка толпы....

Вы(те кто на форуме) же сами масло и подливаете.....Вы с ним не спите,не едите с одной миски...Да и гипоталамус ему в рот)) Пусть живет, по мне он норм вещи говорит, по крайней мере говорит....А не отмалчивается....А изъяны характера и языка есть у всех-в рот мне ноги_))))ахахах
Владислав, сколько я сюда хожу, троллинг тут всегда был и в гипертрофированно нервной трейдерской среде это нормально (на смартлабе троллинг похлеще).
Если я начну считать и принимать всерьёз всё то говно которое льют здесь на меня - наверное нужно было бы уже вскрывать вены. Но у большинства троллей есть планка дальше которой они не пойдут. У Ишима такой планки нету. Либо врождённое либо приобретённый синдром интернетной ненаказуемости.
 
Neffedov :
Так граждане,покупаем евру,покупаем.....огурцы помидоры берё-ё-ё-ё-ё-ё-м))

Пару кило золотых бананов взял бы :)

Вот только на H4 ничего не вижу вкусного, а на мелких ТФ - нету времени.

Плюс Берданка сегодня.

Заборчег. Даже аудюсд пожалуй прикрою хотя вход хороший...

 
IRIP :



Не успел...


Успеешь еще)))
 
Я по ауди взял сегодня, от 92,500 как и ожидал,копейка в копилку))А про евру пусть купят ))))))прям много покупашек чтоб было))))))
 
solar :
Так есть или нет ? А то уже в натуре какой-то дурдом ))))))


Высылаю свежую партию розг из аутентичной австралийской ивы
 
Neffedov :
Я по ауди взял сегодня, от 92,500 как и ожидал,копейка в копилку))А про евру пусть купят ))))))прям много покупашек чтоб было))))))

Пальцем так и не показали где "продали нехило" :) Незачот :)