FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 393

 
explor :


стрельнет


Сумнение, однако.
 
раеезвлекался я в детстве платоносократами... под подзрением.
 
TUF :
чистая умора )))) опосля вылезут ваши гурушники с профитными скринами )))))))) (пошол музыку индийского кино слушать, тёме респект)))))))

я ще 4 года назад показывал реалтайм торговлю и точечные входы...и на новостях тебя баклана учил торговать...если тебе надо что то доказывать непонятно только кому... себе или чтоб копейки на памм кинули...то другим это незачем )))...
 
r772ra :

Сумнение, однако.

еще беня выступает
 
1350 объективная реальность. серебро не трогаем.
 
IDLER :
1350 объективная реальность. серебро не трогаем.


было бы неплохо

 
IDLER :
1350 объективная реальность. серебро не трогаем.


1120 давай а серебро 17 или лучче 15,00
 
Vizard :

я ще 4 года назад показывал реалтайм торговлю и точечные входы...и на новостях тебя баклана учил торговать...если тебе надо что то доказывать непонятно только кому... себе или чтоб копейки на памм кинули...то другим это незачем )))...
Что ты больному объясняешь? Оно же невменяемое, спроси его лучше как баи месячной давности на 33 с копейками поживают) Когда полторы недели назад говорил ему что покупки от 27-29 оно ржало как дебил, а теперь профитных скринов ему не показывай - не трави душу)))
 
emotraid :


1120 давай а серебро 17 или лучче 15,00

подожди чуть-чуть. вместе продадим. ) На серебре 2 лота с апреля в сэл. Цель 8.40
 
strange :
Что ты больному объясняешь? Оно же невменяемое, спроси его лучше как баи месячной давности на 33 с копейками поживают)


)))