FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 379

 
tuma88 :

Скажите, как эффективнее расставлять ордера в плане лотности?

Вот наставил по мере приближения к предполагаемому хаю - лот увеличиваю.

На сколько приемлем такой стиль ?



Спасибо!

с рисуночком теперь.
 
SEVER11 :
прикупиться возможность будет точно, а друзья тебе правильно говорят... хорошие друзья знать.


очень хорошие )))
 
emotraid :


а никто не знает ))) ждать нада..


никто

только кукл

 
Neffedov :
Вот и ауди созрел,как и говорилось Матроскину 92,500 не знаю как дальше, но пока пипс в пипс...можно пробовать селл...до утра...


а потом?
 
tuma88, а откуда ты знаешь что на 1.33 500 не поднимаемся.....???? Это ж тройная просадка, что будешь бай тройной кидать и молиться чтоб вниз пошла?!
 
emotraid :


а потом?


слушай

а где Артикля пропал?

может че случилось?

 
Neffedov :
Вот и ауди созрел,как и говорилось Матроскину 92,500 не знаю как дальше, но пока пипс в пипс...можно пробовать селл...до утра...


emotraid а потом?

Следующая остановка 0,9160-80,а далее откатик и рост, или вниз..куда вниз пока незнаю,может перелоу..ну пока не знаю)
 
Neffedov :
Вот и ауди созрел,как и говорилось Матроскину 92,500 не знаю как дальше, но пока пипс в пипс...можно пробовать селл...до утра...

я думаю до завтра смело(я про audusd), а там уже предпочтение только покупкам недели на 1,5-2.,


Исчезаю на недельку, всем пока.

 
explor :


никто

только кукл



о хоссссспади )))) нету кукла.. нету.. есть куча жадных крупных банков с маркет мумейкерами и океан озабоченых гадающих на кофейных истощениях трейдеров ))))
 

о хоссссспади )))) нету кукла.. нету.. есть куча жадных крупных банков с маркет мумейкерами и океан озабоченых гадающих на кофейных истощениях трейдеров ))))

Вот они куклы-заправляющие и создающие ликвидность на нашем форубазаре)))