FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 378

 
SEVER11 :

держу покупки по золоту+ жду долгосрочного сигнала к развороту... правда часть уже прикрыл - с 1188 сейчас 1290


спасибо

а фунт вниз

записал

 
SEVER11 :

жду августа я думаю там мы и прикупимся в среднесрок на 3-6месяцев.... ждемс

хорошо если так.. недолго тогда ждать ))) щас донышко 1180 а друзья мне сказали если к 1120 не слезем то разворот мы уже прозевали.. в общем очкую я че та ))))
 
emotraid :

хорошо если так.. недолго тогда ждать ))) щас донышко 1180 а друзья мне сказали если к 1120 не слезем то разворот мы уже прозевали.. в общем очкую я че та ))))


та не парся

откуда север одиннадцатый может знать

 
Север11 а интересно с какого уровня ты планируешь или предполагаешь в селл по евре?!
 
explor :


та не парся

откуда север одиннадцатый может знать


а я и не знаю, а жду точных разворотов процентов на 95 этак...
 
 
emotraid :

хорошо если так.. недолго тогда ждать ))) щас донышко 1180 а друзья мне сказали если к 1120 не слезем то разворот мы уже прозевали.. в общем очкую я че та ))))
прикупиться возможность будет точно, а друзья тебе правильно говорят... хорошие друзья знать.
 
TUF :
прогноз маленько поменялся - но всё будет хорошо (с 17.04. - 55сделок) выкладывать не буду (сырой ещё), а вот на центовике зависший бай на 3120 закрылся ))))


Слушай, ты же утром писал был, что сгинешь отсюда?

Ну так чего целый день фигню тут строчишь?

 
Вот и ауди созрел,как и говорилось Матроскину 92,500 не знаю как дальше, но пока пипс в пипс...можно пробовать селл...до утра...
 
explor :


та не парся

откуда север одиннадцатый может знать



а никто не знает ))) ждать нада..