FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 358

 
explor :


чтоб не спился.

он вроде продавал ед



не знаю.. когда я спросила купил ли он.. сказал што не желает участвовать в этой афере )))
 
emotraid :


не знаю.. когда я спросила купил ли он.. сказал што не желает участвовать в этой афере )))


он же медведь

)

 
grizlyk :

нифига я непонял :) понял ток что рано баи покрыл :)

а зачем их вообще крыть? У меня на центовике манечка... Открываю лок положительный и неделю смотрю на него
 
explor :


он же медведь

)


он не бык и не медведь он теперь плюшкин )))
 
emotraid :


не знаю.. когда я спросила купил ли он.. сказал што не желает участвовать в этой афере )))

Судя по тому что рисует скрипт флэт не самое лучшее место для принятия решения )))
 
IRIP :

а зачем их вообще крыть? У меня на центовике манечка... Открываю лок положительный и неделю смотрю на него

потому что у меня отрицательный лок :)яж говорю, купил вверху продал внизу :) тут кто то еще так любит делать... :)
 

Neffedov :

Ирип только аккуратно....1,30950 можно в БУ перевести


Так?

 
Sdimm :

Судя по тому что рисует скрипт флэт не самое лучшее место для принятия решения )))
а незачем судить.. есть сигнал хош купи не хош сиди ))) а прикидывать че куда внутри дня у меня моск неможет.. и не хочет )))
 
Sdimm :

Судя по тому что рисует скрипт флэт не самое лучшее место для принятия решения )))


Artikul в пятницу продавал ед

 
explor :


Artikul в пятницу продавал ед


ну значит и сейчас продал )))