FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 350

 
grizlyk :

умя 0.34 ща натыркано в обе стороны :) и в обе стороны против ветра :))) и по фунту 0.24 :)) аналогично евре :)


забыла ник.. был тут мальчик.. с папой торговал.. на графики смотреть жутко было.. все в в сетках продаж-покупок .. не поймешь че он там делал )))
 
Neffedov :

Австрал продали писец!!! Евру продавали еще со вчера япошки,потом евреи и амеры чуток...Такое ощущение что австрал пойдет на 2-2,5 фигуры вниз...хотя туда ему и дорога...


Драсти. А можно пальцем показать где именно "продади писец" ?

Просто познакомился тут с тру кенгуроводами из ветки ози+картуны которая на форексфактори-форуме. Оне втихаря тарят :)
Я бы хотя-бы предупредил пацанов что они встали на тернистый путь разврата и разорения...

Всем привет! Как евра? Покупаете? Продаёте?

 
MATR0SKIN :

Драсти. А можно пальцем показать где именно "продади писец" ?

Просто познакомился тут с тру кенгуроводами из ветки ози+картуны которая на форексфактори-форуме. Оне втихаря тарят :)
Я бы хотя-бы предупредил пацанов что они встали на тернистый путь разврата и разорения...

Всем привет! Как евра? Покупаете? Продаёте?


я в обе стороны как обычно :)
 
emotraid :

у них 15 пипок уже тренд ))))


emotraid :


неа.. 5 пипок в бу взяла и фсе.. ща откатит чуток и опять в бай )))

emotraid :


вот и прикинь какой у них напряг весь день -- туда сюда туда сюда... и каждые две минуты спрашивают -- чо уже? или где?)))
 
grizlyk :

нежадность, а невозможность определить этот ветер :) ну ща вроде начал вкуривать... но всеравно недоконца :) вот и жду покрытия локов, в тоже время пипсую потихоньку..
так может пока торговлю в сторону и научится определять направление ветра? )))
 
grizlyk :

я в обе стороны как обычно :)

а картинку?
 
Sdimm :
так может пока торговлю в сторону и научится определять направление ветра? )))


так неспортивно :) пипсовать получается... ещеб стопы научиться ставить... :) а потом неотодвигать их :))))
 
IRIP :







ну и што за цитаты? взяла - выбило - опять взяла - спокойно - по своей тс )))
 
grizlyk :

нежадность, а невозможность определить этот ветер :) ну ща вроде начал вкуривать... но всеравно недоконца :) вот и жду покрытия локов, в тоже время пипсую потихоньку..


жадность мешает покрыть все в минус :)))


как-то так..

 
emotraid :


ну и што за цитаты? взяла - выбило - опять взяла - спокойно - по своей тс )))

так и я об этом...