FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 293

 
tema077:
аудятина отмочила... я как всегда поспешил закрыть селл-\



 
odiseif:
разуй глаза и смотри внимательно на график лол ...тебе надо было наторговка ,и на сообшения ...я писал ясно и внятно что от 0,92 тарить можно  но могут иш7ще чуток ниже дать ...может 200 пп многовато для минутного графика ,но никак не для дневного или недельного ...а чтобы развеять твою эйфорию ,попробуй поторговать на минутном ,да так чтоб цена не ускользала более 3 пипок(средний диапазон одной свечи на минутном графике ) ,это почти тоже самое что и свеча на дневном размером в 100-150 пипок .

С чего ВЫ взяли, что я на минутках торгую???

А сколько многовато для дневного? 500 пп? 1000 пп на 4знаке?

 
смотри ниже ,было  о кроссах написано  тоже вроде понятным языком..

1776
odiseif 20.06.2013 09:04
Могут ище ниже дать ,спорить не стану ,но только потому что есть кроссы которые неотработали как к примеру евроауд .....несмотря на то что это всего лишь синтетики ,но им тоже надо отрабатывать как-то цели .Евро ауд  должен зацепить 1,46 ......про друргх не напишу ,долго писать и никто не платит )) Удачи.

 
odiseif:
разуй глаза и смотри внимательно на график лол ...тебе надо было наторговка ,и на сообшения ...я писал ясно и внятно что от 0,92 тарить можно  но могут иш7ще чуток ниже дать ...может 200 пп многовато для минутного графика ,но никак не для дневного или недельного ...а чтобы развеять твою эйфорию ,попробуй поторговать на минутном ,да так чтоб цена не ускользала более 3 пипок(средний диапазон одной свечи на минутном графике ) ,это почти тоже самое что и свеча на дневном размером в 100-150 пипок .

не надо че то докахывать.. коиу надо сам смотрит и решает хватануть или нет ))) евро ауд пока не продаю но тоже влезу )))
 
lactone:

С чего ВЫ взяли, что я на минутках торгую???

А сколько многовато для дневного? 500 пп? 1000 пп на 4знаке?



да пускай будет 15 минутный график ...его свеча на евродолл составляет 95,597  пипок на пятизнаке .....пробуй пятнадцатиминутный график ,для внутридневки самое то .....ошибешься на 200 пипок (а это более 2 средних  свеч неа м15)  ,значит ты и на дневном ошибешься на две свечи ..а две свечи на дневках это 1170*2=2340 ппипок на евродолларе по пятизнаку.вот и пробуй свои способности от минуток до неделек ,и может и поймешь где надо ставить правильные уровни стопа а не раскидыватся соплями что от 0,92 выпали ище на 200 пипок .когда я пишу что можно потихоньку тарить ,я имею ввиду дневки и выше .....а когда я пишу что можно пипсить ,значит я имею ввиду м1 - максимум м15
 
элдер отдыхает совсем меня запутали ))) короче для пипсы стоп 200-300 пипок для лонгов стоп 1000-1500 пипок ..  у меня.. как у вас мне поровну  )))) пиво пить бум или Артикля подождем? )))
 
lactone:

да-да, еще с 0,925 тарят, да никак дотарить не могут=))

помню-помню)

https://www.mql5.com/ru/forum/145155/page253#805200

Не, ну конечно, можно и посидеть в просадочке на 250 пп ради свопов... Я тут не знаю.... Каждому - своё


 

идеально на 70% для продажи, для продажи...  

 

 

 

кстати, если мое "рабочее пространство" кому-то нравится, пишите, выложу в паблик

 
odiseif:

да пускай будет 15 минутный график ...его свеча на евродолл составляет 95,597  пипок на пятизнаке .....пробуй пятнадцатиминутный график ,для внутридневки самое то .....ошибешься на 200 пипок (а это более 2 средних  свеч неа м15)  ,значит ты и на дневном ошибешься на две свечи ..а две свечи на дневках это 1170*2=2340 ппипок на евродолларе по пятизнаку.вот и пробуй свои способности от минуток до неделек ,и может и поймешь где надо ставить правильные уровни стопа а не раскидыватся соплями что от 0,92 выпали ище на 200 пипок .когда я пишу что можно потихоньку тарить ,я имею ввиду дневки и выше .....а когда я пишу что можно пипсить ,значит я имею ввиду м1 - максимум м15

Нда... тут хирург нужен. Скальпирование во входе... Это сила. Видел однажды, на пауке такого индивида, сейчас и ник не вспомню. В длинные тренды вставал по минуткам, причем брал всегда от 700 до ... без доливок, одним ордером
 
emotraid:
элдер отдыхает совсем меня запутали ))) короче для пипсы стоп 200-300 пипок для лонгов стоп 1000-1500 пипок ..  у меня.. как у вас мне поровну  )))) пиво пить бум или Артикля подождем? )))

Да, форум, наркотик, похлеще пива и форекс.