FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 292

 
explor:

ты бы исчо минутный график показал

покажи недельный

 


Пожалуйста минутный )))

 

 
Всем пока до пьянки )))
 
artikul:
Всем пока до пьянки )))

домой штоб вовремя! и плюшками не разбрасывайся )))
 
artikul:

Вам чего не нравится? ))) Показываю тот ТФ где плюшку наиболее хорошо видно ))) Вас чего-то не устраивает, выкладывайте свои скрины и прогнозы )))


не обижайся медведь )

 
emotraid:


да вижу но.. воздержусь мне нать чтоб на дневке устойчиво поперло на север.. в понедельник может куплю но эт будет надолго ))) 

надолго ауд смотри ...там свопы привлекают .его по тихоньку тарить начали .
 
odiseif:

надолго ауд смотри ...там свопы привлекают .его по тихоньку тарить начали .

уже )))
 
odiseif:

надолго ауд смотри ...там свопы привлекают .его по тихоньку тарить начали .

да-да, еще с 0,925 тарят, да никак дотарить не могут=))

помню-помню)

https://www.mql5.com/ru/forum/145155/page253#805200

Не, ну конечно, можно и посидеть в просадочке на 250 пп ради свопов... Я тут не знаю.... Каждому - своё

 

 
solar:

ЕС уведомил Украину об отзыве 70 млн евро, выделенных на реформу госслужбы

Даже не знаю,  куда эту новость  ? В юмор ? Курилку ?  


в помойку, как и саму уКРАИНУ! 
 
lactone:

да-да, еще с 0,925 тарят, да никак дотарить не могут=))

помню-помню)

https://www.mql5.com/ru/forum/145155/page253#805200

Не, ну конечно, можно и посидеть в просадочке на 250 пп ради свопов... Я тут не знаю.... Каждому - своё

разуй глаза и смотри внимательно на график лол ...тебе надо было наторговка ,и на сообшения ...я писал ясно и внятно что от 0,92 тарить можно  но могут иш7ще чуток ниже дать ...может 200 пп многовато для минутного графика ,но никак не для дневного или недельного ...а чтобы развеять твою эйфорию ,попробуй поторговать на минутном ,да так чтоб цена не ускользала более 3 пипок(средний диапазон одной свечи на минутном графике ) ,это почти тоже самое что и свеча на дневном размером в 100-150 пипок .