FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 291

 
explor:


в прямом )))

 


Ничего я Вам не дам, мне через 20 минут уходить )))
 
artikul:

Спокойно, милая ))) Мы флэтуем, ты лимитничек то на 3097 придерживай ))) Среднеэнергетические линии еще не разошлись, имеем боковик с верхним потолком в районе 3100 )))


никаких лимтовок! тока вперед! дави дави )))

 

ну ежели че опять войду )))  

 
artikul:

Ничего я Вам не дам, мне через 20 минут уходить )))


но 20 минут же есть

 
Поднимайте на 1.310 я тоже влить хочу жирненького...
 
emotraid:


никаких лимтовок! тока вперед! дави дави )))

 

ну ежели че опять войду )))  


Объясняю ))) Штрихованная голубая горизонталь слилась со сплошной - это энергетический паритет ))) Чтобы шибанул тренд, нужно чтобы голубая штриховка ушла нижей сплошной голубой )))


 
artikul:


Объясняю ))) Штрихованная голубая горизонталь слилась со сплошной - это энергетический паритет ))) Чтобы шибанул тренд, нужно чтобы голубая штриховка ушла нижей сплошной голубой )))



не нужен нам тут тренд.. плюшку давай ))) задача - обломать лапы быкам перевернуца и врезать мишкам по рогам )))
 
artikul:


Объясняю ))) Штрихованная голубая горизонталь слилась со сплошной - это энергетический паритет ))) Чтобы шибанул тренд, нужно чтобы голубая штриховка ушла нижей сплошной голубой )))


ты бы исчо минутный график показал

покажи недельный

 
Посмотри на золото, там вчера был зазор между линиями и нормально падает без фантазий )))
 
explor:

ты бы исчо минутный график показал

покажи недельный

 


Вам чего не нравится? ))) Показываю тот ТФ где плюшку наиболее хорошо видно ))) Вас чего-то не устраивает, выкладывайте свои скрины и прогнозы )))
 
artikul:
Посмотри на золото, там вчера был зазор между линиями и нормально падает без фантазий )))


да вижу но.. воздержусь мне нать чтоб на дневке устойчиво поперло на север.. в понедельник может куплю но эт будет надолго )))