FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 228

 
emotraid:
очинно хорошо получилось ))) я довольна.. до тп не дошло всего 40 пипок . но я ждать не стала и закрыла итого 1100 пипок ))) 


Ты вообще - Гения! :-)

Не забыла кофе на ночь выпить? :-)

Я - по - доброму. 

 
Vizard:


а недельки не канают ? 1.22 жду ...хз когда только...мона еще и вверх сходить силенок для падения набраться)))


Смари недельки:

 

 
emotraid:
очинно хорошо получилось ))) я довольна.. до тп не дошло всего 40 пипок . но я ждать не стала и закрыла итого 1100 пипок ))) 
ну вот)))) муза - великая сила!
 
emotraid:
очинно хорошо получилось ))) я довольна.. до тп не дошло всего 40 пипок . но я ждать не стала и закрыла итого 1100 пипок ))) 


я думал ты уже спишь.

женя  тут не может определится

 
Roman.:


Ты вообще - Гения! :-)

Не забыла кофе на ночь выпить? :-)

Я - по - доброму. 



меня Артикуль заставил вино пить куда еще кофий )))
 
Свечка на фьче на 15 пип длиннее. частенько, признак стопорезки.
 
emotraid:


меня Артикуль заставил вино пить куда еще кофий )))

Всё ясссно... :-) Эт - гуд!
 
Myth63:
и это ещё не конец...
вот визуально вспоминаю такое.... в преддверии значительных срывов курса. тока видел такое днём. Мечтают о чём то - куда двинуть дальше - но не знают пока что.
 
4 часа 22 мая индекс бакса время 16-00 посмотрите.......может часть номер 2)))))Только ночью
 
Стоят молодой и старый бык на горе,а под горой посется стадо телок. ... спустимся ,я возьму бурую,а ты пеструю,быстро развлечемся и убежим. ... Старый отвечает-"Мы медленно спокойно спустимся и переебем все стадо.".