FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 223

 
Не понял. Вы чо, наверх чтоли собрались? Sell! И только sell!
 
Roman.:


Всё ясно - глянь  отчёты СОТ....

Если возможно, то и выложите кто - нибудь, плз...

 Щас не возле боевого компа - выложить не смогу... 

Трудно их смотреть потому, что они имеют практически тот же смысл, что и эта ветка (прогноз), потому что в каком то (не помню) посту сегодня был ответ (а может быть и вопрос) типа - бакс спит. Я тоже долго рыл. Оказалось, что США не ведет статистику по своим бабкам в силу невыгодности уже с 10-го года..... Поэтому любые прогнозы по баксу очень смутные....
 
Bicus:
Не понял. Вы чо, наверх чтоли собрались? Sell! И только sell!

Откат - будет!!! 
 
Roman.:

Откат - будет!!! 

что то нужно делать


Казначейство США разместило 10-летних облигаций на 21 млрд. долларов с доходностью 2,670%

Отношение спроса к предложению составило 2,57. 
Непрямые покупатели, в число которых входит иностранные центробанки, выкупили 38,6% объёма размещения.

 
_new-rena:
Трудно их смотреть потому, что они имеют практически тот же смысл, что и эта ветка (прогноз), потому что в каком то (не помню) посту сегодня был ответ (а может быть и вопрос) типа - бакс спит. Я тоже долго рыл. Оказалось, что США не ведет статистику по своим бабкам в силу невыгодности уже с 10-го года..... Поэтому любые прогнозы по баксу очень смутные....
М3 вроде...да лет 6-7 н е публикуют...пендосы одним словом...
 
emotraid:


у меня всего много ))) мы блин скоро как Мабилыч станем.. он же пока бутылку волдки не выпьет в рынок не лезет )))

А квартирка в Москве без подвальчика будет. Где вино хранить? 

 
Roman.:


Всё ясно - глянь  отчёты СОТ....

Если возможно, то и выложите кто - нибудь, плз...

 Щас не возле боевого компа - выложить не смогу... 

 
Vizard:
М3 вроде...да лет 6-7 н е публикуют...пендосы одним словом...
Есть в инете, но не верю пока. Не проверял - куда двинуть курс должен по этим данным. Тут есть конечно, а если врут?
 
Roman.:

Откат - будет!!! 

О, майн год )))
 
artikul:

О, майн год )))

а нефть прет на север