FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 15

 
MATR0SKIN:
Позитифф. Закрыл ордерок золотишка. Прокатился на север верхом на сипи перед и после открытия и под занавес урвал 25 пипок на нем же на фиксинге. В понедельник. В начале недели/месяца/квартала. Куда уж позитивней :)
для дряблого дня-ого!
 
IDLER:

Ну, блин, с 1.56 по 1.49 на фунте донышко вылавливать - это выше моего понимания добра и зла.
На 1.56 он ловил пик - постил же сетку шортов. А с 1.49 лонги у него. Который месяц не могу понять в чём суть ваших прений. Он рубит профит и не парицца. Или тоже фотошоп? 
 
IDLER:

Что конкретно?
Про агентуру.
 
Tantrik:
Элементарно - надо представлять себя худым и стройным - аппетит сам пропадёт. (представлять первое время постоянно - пока не произойдёт закрепление габаритов. Ну это как привыкание к новому авто)))))))


Ох и чучело, об этом даже папуасы знали еще до Р.Х. 

Благотворительность)


 
Tantrik:
 в принципе могу посмотреть - научишься или нет в принципе.

Спасибо
 
Tantrik:

я 8 лет учился - окончание 1 июля этого года, профессия трейдер самая самая... (могу открывать школу(ы) и раздавать звания академики - могу не открывать).

Вы да же не в начале (((( (надо не представлять, а знать) 

Лучше раскажи зачем своих узбеков никами с форума назвал и гнобишь некоторых
 
Sta2066:
Про агентуру.

И снова Штирлиц был как никогда близок к провалу (ц)
 
Sta2066:
Лучше раскажи зачем своих узбеков никами с форума назвал и гнобишь некоторых

я узбеков! факты в студию!
 
MATR0SKIN:
На 1.56 он ловил пик - постил же сетку шортов. А с 1.49 лонги у него. Который месяц не могу понять в чём суть ваших прений. Он рубит профит и не парицца. Или тоже фотошоп? 


Я без подъебок. Миф на фунте начинал реально баи открывать с 1.56. И цели называл 64.
 
Sta2066:
Лучше раскажи зачем своих узбеков никами с форума назвал и гнобишь некоторых