FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 13

 
MATR0SKIN:


Рассказывайте, мы внематошно слушаем.

 

Элементарно - надо представлять себя худым и стройным - аппетит сам пропадёт. (представлять первое время постоянно - пока не произойдёт закрепление габаритов. Ну это как привыкание к новому авто)))))))
 
MATR0SKIN:

Видел. 2500 долларов. Считаю нормальным прайсом. С радостью отдал бы Стренжу/Мифу, но они ленивые и секретничают :))) Ишиму отдал бы не более косаря, типа в ДУ - чисто понаблюдать за входами-выходами. А как иначе. У всех секреты, секреты стоят денюшку.
Ок, я лох, понел, понел :))
Негатив?
 
Кстати, делюсь микро-граалем. Баянистый, все его знают, но мало ли. Практически всегда и с минимальными рисками можно урвать несколько пипок с 22:50 по 22:59 по Киеву - на фиксировании американских бирж. Грешен. Каюсь. Но работает же!
 
MATR0SKIN:

Видел. 2500 долларов. Считаю нормальным прайсом. С радостью отдал бы Стренжу/Мифу, но они ленивые и секретничают :))) Ишиму отдал бы не более косаря, типа в ДУ - чисто понаблюдать за входами-выходами. А как иначе. У всех секреты, секреты стоят денюшку.
Ок, я лох, понел, понел :))


да

миф профи по сеткам

я не спорю

 
MATR0SKIN:
Хто мой протеже. За обсирание КД сам готов дать в табло. Тоже М5.


Ты ж агент. Забыл? И почему мне бабла не предлагаешь?
 
Tantrik:
Элементарно - надо представлять себя худым и стройным - аппетит сам пропадёт. (представлять первое время постоянно - пока не произойдёт закрепление габаритов. Ну это как привыкание к новому авто)))))))

Понял.

Т.е. перефразируя на трейдинг - нужно представлять себя успешным трейдером с многомилионным депо и профит сам пойдёт? 

 
MATR0SKIN:

Видел. 2500 долларов. Считаю нормальным прайсом. С радостью отдал бы Стренжу/Мифу, но они ленивые и секретничают :))) Ишиму отдал бы не более косаря, типа в ДУ - чисто понаблюдать за входами-выходами. А как иначе. У всех секреты, секреты стоят денюшку.
Ок, я лох, понел, понел :))
сам учись ))))) (тебе же сказали кроме цены ничего нет - авторитетов то же))))))
 
explor:


да

миф профи по сеткам

я не спорю

 

Миф не профи по сеткам, сетка это просто фетиш. Миф профи по ПОНИМАНИЮ куда, когда, зачем и где будет цена. А сеткой он просто донышко ловит :)
 
IDLER:

Ты ж агент. Забыл? И почему мне бабла не предлагаешь?

Агент Майтрейда? Оспаддя, завязывайте с этой травой уже :))
 
IDLER:

Ты ж агент. Забыл? И почему мне бабла не предлагаешь?
С этого места поподробней пожалуйста...