FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 14

 
MATR0SKIN:
Кстати, делюсь микро-граалем. Баянистый, все его знают, но мало ли. Практически всегда и с минимальными рисками можно урвать несколько пипок с 22:50 по 22:59 по Киеву - на фиксировании американских бирж. Грешен. Каюсь. Но работает же!


07:30 по Киеву   AUD   RBA Rate Statement

вот завтра грааль 

 
Sta2066:
Негатив?

Позитифф. Закрыл ордерок золотишка. Прокатился на север верхом на сипи перед и после открытия и под занавес урвал 25 пипок на нем же на фиксинге. В понедельник. В начале недели/месяца/квартала. Куда уж позитивней :)
 
MATR0SKIN:

Понял.

Т.е. перефразируя на трейдинг - нужно представлять себя успешным трейдером с многомилионным депо и профит сам пойдёт? 

я 8 лет учился - окончание 1 июля этого года, профессия трейдер самая самая... (могу открывать школу(ы) и раздавать звания академики - могу не открывать).

Вы да же не в начале (((( (надо не представлять, а знать) 

 
Tantrik:
сам учись ))))) (тебе же сказали кроме цены ничего нет - авторитетов то же))))))

А где я это отрицал. Я сам как дядел это повторяю всем :))) КД это чтобы "как у всех" :))
 
MATR0SKIN:
Миф не профи по сеткам, сетка это просто фетиш. Миф профи по ПОНИМАНИЮ куда, когда, зачем и где будет цена. А сеткой он просто донышко ловит :)


Ну, блин, с 1.56 по 1.49 на фунте донышко вылавливать - это выше моего понимания добра и зла.
 
MATR0SKIN:
Миф не профи по сеткам, сетка это просто фетиш. Миф профи по ПОНИМАНИЮ куда, когда, зачем и где будет цена. А сеткой он просто донышко ловит :)


я заметил что он пару раз просто донышко не словил
 
Tantrik:

Вы да же не в начале (((( 

Согласен с вами на 100%
Надеюсь прожить ещё 7 лет и 6 месяцев 

 
explor:

я заметил что он пару раз просто донышко не словил

Ленивый :)))
 
Sta2066:
С этого места поподробней пожалуйста...


Что конкретно?
 
MATR0SKIN:

Согласен с вами на 100%
Надеюсь прожить ещё 7 лет и 6 месяцев 

 в принципе могу посмотреть - научишься или нет в принципе.