FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 109

 
да да смотрите как он вам звездочки мастырит потом 1 2 3 про 4 5 6 то не сказал а про 7 8 9 тока он себе придумал.. всех пасшибаю ))))
 
Neffedov:

Блин звездочки стрелочки))))) А может на цену на графике посмотреть?!?!?!?!?индекс там...ничего там......?!! Там все в порядке?!Я не говорю куда пойдет,потому что не знаю, стою в обе стороны.вытягивать буду длинную самую.....

)))), на 2970 - решат куда идти ))))
 
Не буду Вам мешать наслаждаться покупками ))) Тем более все так подешевело )))
 
emotraid:
да да смотрите как он вам звездочки мастырит потом 1 2 3 про 4 5 6 то не сказал а про 7 8 9 тока он себе придумал.. всех пасшибаю ))))
хорошо что себе на погоны не вешает )))), а был бы генералисимусссс
 
Артикул, точки минимальная какая!? 27500?! Ну должен же быть хоть какой то ордер огромный у кого то на ком можно притормозить?!
 
Neffedov:
Артикул, точки минимальная какая!? 27500?! Ну должен же быть хоть какой то ордер огромный у кого то на ком можно притормозить?!

Уровней не вижу, все решает только время ))) Но могу фибку кинуть, выбирайте какой больше нравится )))
 
artikul:
Не буду Вам мешать наслаждаться покупками ))) Тем более все так подешевело )))
бананы дорогие, пусть кукл скинет чуток но похоже сегодня уже кина не будет. на фиксинге чуток пипсануть разве что.
 
MATR0SKIN:
бананы дорогие, пусть кукл скинет чуток но похоже сегодня уже кина не будет. на фиксинге чуток пипсануть разве что.

Все остается на выходные, на следующей неделе продолжим эпопею ))) Привет коллегам-интрадейщикам )))
 
margaret:

да - это паритет, и по фунту и по золоту тоже....

И это не все. Серебро отцепится от золота и с ним совсем плохо будет.
 
Neffedov:
Артикул, точки минимальная какая!? 27500?! Ну должен же быть хоть какой то ордер огромный у кого то на ком можно притормозить?!
оптимальная точка, как была, Так и остается, бай лимит на 1.2800