FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 747

 

Nesradamus

То же подумал. Только радуги не хватает. растет.

 
Nesradamus:
Знакомые нотки! Это не Миксон к нам вернулся?...


вот кое-чего из поиска по Mixon777

DragonSL:

Вот твоя стратегия в действии. Рисую для тех, кто сомневается, что я в теме (первый зеленый флажок там где Миксон агитировал всех на СЕЛЛ):

ВЫВОД: для того чтоб играть по ТС Миксона надо быть Миксоном, как он не слил депо торгуя против тренда? Только чудом мартингейла...


Mixon777:

Слепой, еще наверно и глухой ) может хватит мне завидовать ? - мартин и умножение на 3 рулит )

От уровней сделки можно закрыть и ждать отката - думаю, этим способом вы можете себе на хомячий корм заработать )


Я могу строить цепочку ордеров хоть 8 уровней - начиная со 50 долларов и кончая 5 к - поэтому мне без разницы куда идет цена - главное что бы она 600 пп в одну сторону не шла за 1 неделю - других рисков нету ) к сожалению


Ничего не напоминает?

и если это он, то какого лешего рассказывать про "рекорд новичка"?

 

emotraid:


кто кто.. да все ))))

Ну как бы велкам в наши края. Попытаюсь вернуть веру в людей :)))
 
Nesradamus:
Знакомые нотки! Это не Миксон к нам вернулся?...

Нет, но близко. Я думал Ста меня разгадал. Ошибся видать :)
 
хомячки это хорошо.... а поезд где ?
 
solar:
хомячки это хорошо.... а поезд где ?

Дорога на север была завалена снегом. Состав подали на запасной путь чтобы дать дорогу снегоуборочной мотодрезине :))
 
artikul:

Миксон давно торгует из салона своего реактивного самолета )))
И хомячки в каждом иллюминаторе, даже за штурвалом :-)
 
solar:
хомячки это хорошо.... а поезд где ?

C откатиками пойдем )))
 
Про 3340 можно забыть, это уже не цель, а остановка )))
 
MATR0SKIN:

Я как-бы тоже взял ТУТ знания и сам поделился с другими, но только

1) Тупость людская не позволяет вникнуть в тему, поэтому легче обвинить человека, что "скрины со стратегией не совпадают".
2) Зависть людская и возможно какие-то детсткие комплексы вызывает у некоторой части местного населения баттхёрт и как следствие потоки говна на вентилятор.
А если человек успешный трейдер то он и внимания не обратит на мои посты - ему-то чего? Жарко? Холодно? Профит падает из-за моих постов?
В том-то и дело, что реагируют как раз те, у кого гнёздышко-то загажено и свербит в одном месте. Прикрываясь мнимым авторитетом "многолетнего присутствия на рынке форекс" итп.
Если бы кто-то тут "многолетне успешно присутствовал", то он бы тут уже отсутствовал. Максимум бы забегал посмеяцца и потроллить хомячков.
Остальное ниачом.


Чем это ты тут делишься? Бредом из раннего Элдера? Так и без тебя читали. Или ты юного Гризлика научил на дневках торговать, чего сам делать не умеешь (по твоим же словам). Или сегодняшняя шняга про кластер? Лучше б ты отложкой на золоте поделился, больше уважухи было б. А народ здесь явно не тупой и таких фраеров залетных с Эквадора ли с Кипра ли насмотрелись. Тебе, дураку, говорили не раз: закатай свои стэйты трубочкой в... ну ты знаешь. А про свою успешность молчит местный народ, зря ты это.