FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 704

 
_new-rena:
100 лотов - пыль.
Напишите 100000, если дело только в этом. )))
 
Nesradamus:
А это не одно и тоже?

нет - точка разворота тренда - практически неугадываема. (на откатах могу входить +- 10пип - как сбой то всё разворот пусть хоть Н1 - расколбас 50-70 пип)
 
TUF:
ну если одновременно начать по разным парам в разные стороны то будет колебаться около нуля - получится тот же лок, а если где то перевес - тот же один маленький ордер без стопа.
не будет. Ситуация на рынке не однозначна. К примеру - я вчера 5 пар покупал из 6-ти, а поза вчера - 3 продавал и три покупал...
 
DhP:
Напишите 100000, если дело только в этом. )))
Не про то. Не в этом дело. Любой может зайти на рынок с любым лотом и заработать.
 
_new-rena:
не будет. Ситуация на рынке не однозначна. К примеру - я вчера 5 пар покупал из 6-ти, а поза вчера - 3 продавал и три покупал...
случайная торговля - случайная прибыль (убыточные дни можно не озвучивать), причём здесь рынок?.
 
_new-rena:
Не про то. Не в этом дело. Любой может зайти на рынок с любым лотом и заработать.
Ага, это как любой имеющий ножницы и иглу - портной. )) Я правильно понял? ))
 
TUF:
случайная торговля - случайная прибыль (убыточные дни можно не озвучивать), причём здесь рынок?.

Ишим, случайной прибыли нет. Деньги любят счет.

Главное врубиться, что, когда ты пришел в магазин, тебе цену никто не изменит. В магазине нет 100 штук тебе нужного товара. Ты же не будешь уже смотреть на цену, если тебе надо еще 10, т.к. 90 ты уже купил? Вот и поэтому и спред увеличивается на другой цене, причем и объем известен - скока тебе дадут. Цена пошла гулять....

 
DhP:
Ага, это как любой имеющий ножницы и иглу - портной. )) Я правильно понял? ))
Если првильно понимает рыночные условия - то да.
 
Вот ить блин, всю пьянку пропустил. а ведь есть тост. С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ ТОРГОВЛИ!
 
TUF:
нет - точка разворота тренда - практически неугадываема. (на откатах могу входить +- 10пип - как сбой то всё разворот пусть хоть Н1 - расколбас 50-70 пип)
отношение по СМЕ пут/колл изменится с меньше 1 на больше 1... И чо (по всем 6-ти парам)?