FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 698

 
_new-rena:
Дык льет... После каждого твоего поста 20гр))))
угораю...гуд...вздрогнем )))
 
Vizard:
чтобы где то прибыло должно гдето убыть...все в + торговать никогда не будут...

Жидомассоны...

Есть задачка, должен быть ответ!

Ты понимаешь в чем беда? Комп один раз человек научил, он поумнел. Второй раз - ещё поумнел. А если долго?

Понимаешь суть?

Он же умнее человека будет...

 
_new-rena:

Он же умнее человека будет...

не будет...он выполняет лишь те алгаритмы что ты в него залажишь...сам он ничего не придумает...даже если например на ГА сделать генерацию алгортмов он в итоге всеравно упрется в ограничения...

а человек в тех же условиях может найти лазейку противоречащуюю логике....

 
_new-rena:

Так.... Вопросов и всего тут...

Не меряясь..., скажу, что:

- в одиночестве для меня не суть, это не рыбалка

- выборка 2-3 лет - это понятие с 40-летним прошлым, и проеб.ло все свои плюсы, т.к. их так и не дала

- индекс бакса имею с 6-ти пар

- вероятность моей ТС-ки подтверждается тем, что я заряжаю 90% от депо))))

Прости вмешаюсь... Мыслители, философы уходили в пустынь, в горы не для рыбалки - это раз. Тот кто не знает своего прошлого, тот не имеет будущего - это два. Про эту цифирь уже высказывался - три. Мобильный жахал на все депо, и жив до сих пор - четыре.

Вот где-то так... Просто на фазе творения мы влюблены в последнее, а любовь слепа...

Прошу пардону, шо прописные истины выдал... сваво ума то нет, вот и пользуюсь чужими мыслями...

 
Vizard:

не будет...он выполняет лишь те алгаритмы что ты в него залажишь...сам он ничего не придумает...даже если например на ГА сделать генерацию алгортмов он в итоге всеравно упрется в ограничения...

а человек в тех же условиях может найти лазейку противоречащуюю логике....

Даже одноклеточные разумны и обучаются.
 
Vizard:

не будет...он выполняет лишь те алгаритмы что ты в него залажишь...сам он ничего не придумает...даже если например на ГА сделать генерацию алгортмов он в итоге всеравно упрется в ограничения...

а человек в тех же условиях может найти лазейку противоречащуюю логике....

Давай расскажу в чем перец и с чего я начинал мыслю.

Ты вот как рассчитываешь свои заходы в рынок? Т.е. из скольки заходов сколько ошибочныз? (диалог будет). И на то что выше ответы получатся автоматически...

 
Vizard:

не будет...он выполняет лишь те алгаритмы что ты в него залажишь...сам он ничего не придумает...даже если например на ГА сделать генерацию алгортмов он в итоге всеравно упрется в ограничения...

а человек в тех же условиях может найти лазейку противоречащуюю логике....

Ик... я ее нашел.. ик... будем... во здравие...
 
_new-rena:

Давай расскажу в чем перец и с чего я начинал мыслю.

Ты вот как рассчитываешь свои заходы в рынок? Т.е. из скольки заходов сколько ошибочныз? (диалог будет)

мне это давно не интерессно сорри...
 
Vizard:
мне это давно не интерессно сорри...
100% чтоли? Чо тогда спрашивал что да как - разочаровался?
 
Nesradamus:
Ик... я ее нашел.. ик... будем... во здравие...
будем ! побухали пора по шлюхам....